Новые фишки привата и как остаться без денег

Mariya666 14 июня 2020, 5:30
Не можешь сутки снять деньги с карты или заплатить за покупки? Не беспокойся, это новая услуга от привата. Теперь поломанное оборудование у них главный козырь. Снимает проценты на перевод с карты на карту в 2 раза больше, все хорошо это специальная услуга для клиентов « х**н известим тебя о повышении тарифов». Тебе все не хватает остроты ощущений? Тогда приват поможет тебе в этом. Новая услуга на вечер пятницы. Полная блокировка счета! И обслуживание
индивидуумами твоей карты. Не можешь расплатиться в магазине, выходишь и звонишь в поддержку. Сам разговор. Причина блокировки карты?- «у вас заморожен счёт». На основании чего?- « бумажку прислали с минфина». Какая статья? -«не написано». Постановление суда и сума ареста указана?- «нет». На основании чего тогда заморожен счёт?- «а мы всегда так делаем». Да вы бессмертные ребята. Думаю этот диалог мы продолжим с вами в зале суда напрямую, а тем временем я заберу с вашего банка десяток людей дежащих счета и депозиты с зарплатными картами. Возможно у вас появится после новая услуга, например оповещение голубями.
14 июня 2020, 10:22
Доброго ранку!
Банк не може відмовити у накладенні арешту, якщо відповідний лист надійшов від виконавця.
Банк зобов'язаний суворо дотримуватися вимог чинного законодавства України. Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) клієнт можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93.
Для того, щоб банком не було накладено арешт на окремі картки — це має бути описано в самому впровадженні. Інформацію має вказати виконавець, що надсилає листа.
В разі ж, якщо цього не було вказано в провадженні, то власнику картки варто звернутися до виконавця, щоб вони прислали постанову про зняття з конкретної карти.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
Також, дозвольте зазначити, що в разі знаходження на картках суми більше, ніж сума арешту, по зверненню до банку є змога зняти кошти, що перевищують суму.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Ми завжди раді допомогти та надати вичерпну консультацію нашим клієнтам.
Минфин
Ответ администратора
16 июня 2020, 15:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.06.2020).

14 июня 2020, 9:43
Судя по монологу у вас арест? Так х***и мозги банку компостировать
14 июня 2020, 9:56
Кто-то ж должен быть крайним из-за неоплаченного автором штрафа или алиментов.
14 июня 2020, 12:23
Вы что такое говорите, автор паенька и во всем виноват кто-то но не он(окунь).
14 июня 2020, 18:41
О, как на вас приватоботики накинулись:-))
14 июня 2020, 21:34
Когда аргументов нет назови оппонента ботом. Это работает, проверено годами «споров» на Минфине.

Хотя смотрю что это опять какой-то новодел

Зарегистрирован:
12 июня 2020

Последний раз был на сайте:
14 июня 2020 в 20:11

Просмотров профиля:
Сегодня: 0
Всего: 0

Такой молодой, а уже эксперт по ботам.
15 июня 2020, 6:24
Когда строчишь постоянно в защиту банка по всем ситуациям подряд, то неудобно, когда тебя выводят на чистую воду. Проверено на любых сайтах. А ты, я смотрю, из битых приватоботиков. Такой старый, а пишешь то же, что и все. Тебя очень интересуют мои просмотры и сообщения? Представляешь, я ещё и чем-то занимаюсь, кроме того, что здесь сижу. Если тебе этого не понять, то это не мои проблемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Новые фишки привата и как остаться без денег