Не профессиональный суппорт

Dionisiy2020 5 июня 2020, 13:43
Самый плохой банк в Украине. Я звоню на горячую линию уточнить данные по карте, а вместо моих вопросов эта «специалист» коло-центра начинает распрягать меня за просрочку, так ещё я говорю на русском она даже не слышит что я спрашиваю и зачем я сам позвонил и продолжает мести всякую чушь на украинском языке что я им должен. В других банках когда звонишь в суппорт с тобой говорят на том языке на каком говоришь ты.
5 июня 2020, 16:56
У зв’язку з набуттям чинності Закона України «Про забезпечення функціонування української мови як державної» — мовою обслуговування споживачів в Україні є державна мова. На Ваше прохання обслуговування може здійснюватися іншою мовою (прийнятною для обох сторін).
У випадку, якщо у Вас залишилися невирішені питання з банком – напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Минфин
Ответ администратора
9 июня 2020, 14:07
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.06.2020).

5 июня 2020, 14:38
Переедь в соседнюю страну-там с тобой будут говорить по русски.
Sasha33
Sasha33
5 июня 2020, 14:56
Фольмулировать вопрос нада чётче
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 июня 2020, 15:01
Что за ерунду вы пишите! :) Их обязывает закон говорить на государственном языке. Сейчас даже в супермаркетах на кассах от кассиров требуют общаться с клиентами на украинском языке. Если в частных структурах на это иногда смотрят сквозь пальцы, то в государственных такое себе позволять не должны.
Jokets
Jokets
5 июня 2020, 16:21
Учите укр язык в чем проблема? Закон Украины говори, что государственный единый украинский язык
Ermenegildo
Ermenegildo
7 июня 2020, 10:29
Поржал!!!
Да вы посмотрите на отзывы.
80-90% написано на русском.
Вообще-то, это элементарные правила обслуживания клиента, говорить с ним на том языке, на котором он обратился.
Но не в этом хамском банке.
Столкнулся с такой же ситуацией, на мое замечание, что я с ними говорю на русском и они обязаны перейти на русский, они заявили — а вы нас об этом не просили.
Это что, я униженно должен просить, чтобы меня нормально обслужили???!!!
Слава Богу, в нашем городе работники Привата понимают д***изм ситуации и без всяких просьб сразу говорят на русском.