Просто так списали деньги с карты, начисляли проценты долга за них

majog38384 4 июня 2020, 12:49
Приват списал комиссию при оплате картой универсальная (у которой тариф оплата без комиссии).
Без моего согласия получать какие либо кредитные средства по этой карте, сделали отрицательный баланс по карте.
А дальше давай лихо начислять проценты за просрочку!

Недели разбирательств и Приват признал что это мошенничество это его «ошибка». Заявка 27303305
Деньги вернули на карту.

Придумать мне долг и начислять проценту за просрочку не получилось. Не удалось украсть, так решили наказать!

Сегодня мне обнулили полностью кредитный лимит по вообще другой карте! Запрос (заявка 27357714) — ответ привата, если коротко «Извините, это мы ошиблись но кредитный лимит вам не вернем»

Привату явно не нужны клиенты которым не получается накрутить левые комиссии и насчитывать просто так долги за просрочки которые приват якобы сделал ошибочно.

Делайте выводы. Зачем нужен такой банк клиенту?
4 июня 2020, 14:26
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
4 июня 2020, 13:14
«Привату явно не нужны клиенты которым не получается накрутить левые комиссии » - «Зачем нужен такой банк клиенту?». - Достигли согласия, консенсус.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Просто так списали деньги с карты, начисляли проценты долга за них