Позитивных моментов в обслуживании больше.

ellaya71 28 мая 2020, 20:34
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 150
Наверное, не существует объекта или субъекта, о котором можно говорить только в позитивном или негативном ключе. Случается разное. Мы с мужем являемся клиентами ПриватБанка уже много лет. Уже и не скажу точно сколько. Кредитовались, получали зарплату, имеем кредитные карты этого учреждения. Все-таки, приятных моментов в обслуживании намного больше. Карта «УНИВЕРСАЛЬНАЯ world» спасает регулярно. Пользовалась нею за пределами Украины и всегда все было чётко и гладко, без проблем. Возможно, мне очень везёт на встречи с хорошими людьми, но все служащие банка к которым я обращалась всегда были воспитаны, сдержаны, позитивно настроены. Во всех ситуациях старались помочь и подсказать как лучше поступить. Терминалов и банкоматов достаточно, но были и негативные моменты:
• Большие очереди к сотрудникам-консультантам;
• В банкоматах, очень часто, банкноты только крупного номинала, что не позволяет снять сумму меньше 100 грн;
• В один прекрасный день, мужу снизили кредитный лимит без вменяемых объяснений, не предупредив заблаговременно. Хотя, понимаю, что хозяин денег вправе не дать в долг, но можно было бы предупредить.
В целом, благодарна банку и сотрудникам за то, что помогают выжить в наше непростое время. Надеюсь, что и дальше будем получать взаимное удовольствие от сотрудничества.
29 мая 2020, 9:58
Доброго ранку!
Дякуємо Вам за відгук!
Активно проводиться робота для розвитку сервісів та відкриття нових відділень, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші строки. Також хочемо звернути Вашу увагу, що для здійснення операцій, Ви можете скористатися терміналами самообслуговування, Приват24, послугою «Платежі за телефоном 3700», командами SMS-банкінгу.
Що ж стосується номіналу банкнот, банкомати наповнюються купюрами в залежності від попиту в тому чи іншому місці.
Підвищення рівня обслуговування Клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку.
У випадку, якщо у Вас є зауваження чи пропозиції для покращення сервісу – будемо вдячні за зворотній зв'язок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Позитивных моментов в обслуживании больше.