Потеряли деньги за авиабилеты

Hellen910 26 мая 2020, 12:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Новосельского, 59
Бронировала билет на рейс Рига-Одесса.Оплачивала билет через Приватбанк
Рейс отменила авиакомпания в связи с короновирусом. Подала заявку на возврат средств 16.03(номер заявки 6KNTD8) Через время заявка получила статус Одобрен. Деньги на карту так и не зашли (2099гр)
Связалась с авиакомпанией AirBaltic
Компания средства вернула. Звонила оператору в Приват. Сказали, что деньги где-то потерялись, они создали новую заявку.
Сегодня получила отказ уже по новой заявке. Это как понимать?
То есть авиакомпания деньги банку вернула, а банк мне нет
Прошу разобраться
2) До сих пор в Приват24 весит предупреждение о том, что данные неактуальны. Обновляла данные 2 раза. Через Приват 24, а также вчера в отделении. Предупреждение не исчезает
26 мая 2020, 14:03
За Вашим питанням, що до авіаквитка нами була детально перевірена інформація та хочемо Вам повідомити, що кошти ще не надійшли до банку. Ми розуміємо, що очікування — це завжди не дуже приємно і зробимо все від нас залежне, щоб гроші за квиток було повернено якомога скоріше.
Щодо інформування про відмову в поверненні, то нами буде проведено роботу з оператором, що подав заявку, вибачте, будь ласка, за дану прикру ситуацію.
Також буде перевірена інформація щодо актуалізації даних, після перевірки ми Вас обов'язково повідомимо додатково.
Дякуємо, що користуєтесь нашими послугами та допомогаєте нам стати краще!
З повагою, ПриватБанк.

Covind19
Covind19
26 мая 2020, 18:25
Миграционная служба подтвердила с мокрой печатью, что вид на жительство действует...В другом отделении государственного банка ПРИВАТБАНК еще раз подтвердили, что данный документ по их внутреннему убеждению и регламенту не является таковым(
Выход один, закрывать счет. Чем вы можете мне помочь в личном сообщении? Ничем. У вас внутренний регламент, отличный от законов Украины
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 мая 2020, 8:25
Для перевірки вказаної Вами інформації та коректності консультації ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.
На жаль, на поточний момент ми не отримали від Вас зворотнього зв'язку.
Якщо, інцидент, що Ви описали  в своєму відгуці справді мав місце бути, просимо надати нам дані для перевірки ситуації.
Сподіваємось на зворотній зв'язок.
Toxa David
Toxa David
27 мая 2020, 8:51
Одни про возврат средств за билет авиакомпании, другие про вид на жительство - давайте я сюда еще и про кредитные лимиты напишу для полной ясности. :-)