Сливание данных

Ukraine Oblast UA 4 марта 2019, 10:59
Кто есть в ПриватБанке, ВНИМАНИЕ! Бегите от туда!!! Они сливают инфу всем подряд! Задолбали звонилки, спросил откуда инфа, а они где-то моё фото из картой достали, сделанное в отделении и все данные паспорта! И знаете откуда? Правильно из этого *** гос банка! Они сами и пропалились! Какое право вы имеете сливать мою информацию? Перехожу в другой, безопаснее банк! А у вас закрываю счета и если вы не перестанете сливать инфу, подам в суд! Удачи…
4 марта 2019, 12:23
Хотим заметить, что банком предпринимаются все необходимые меры во избежание разглашения персональных данных Клиентов.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию.

MykolaA
MykolaA
4 марта 2019, 11:11
«закрываю счета и если вы не перестанете сливать инфу» — поздно пить боржоми (народная мудрость).
klara06
klara06
4 марта 2019, 12:54
Если Вам звонят — просто не берите трубку, подолбают Вас пару раз и перестанут потом.
Зачем постоянно отвечать и спрашивать «А откуда у Вас мои данные?» — да в интернете, если покопаться хорошо, можно найти информацию о любом, есть программы, которым не стоит труда даже определить где Вы находитесь в этот момент, хотите чтобы о Вас инфа никуда не распространялась, ну так самый верный вариант — удалить ото всюду аккаунты, а еще лучше не регистрироваться нигде, не пользоваться интернетом и ходить с кнопочным телефоном и в банках не обслуживаться, вот тогда точно абсолютно все персональные данные человека будут в целости и сохранности.
StarFighter27
StarFighter27
4 марта 2019, 13:39
+ дополнение. Отказаться от компа, вернуться по телефону на кнопках, оплачивать в кассе платежи, попутно ругаясь с кассирами, в какой то степени возрождая совок и персональные данные будут в целости и сохранности
z777z
z777z
4 марта 2019, 21:47
Вы главное забыли, нужно просто вернутся в лес, обратно к истокам. И уже в лесу отказаться от всех благ цивилизации.