ПриватБанк Мошенники

Людмила Бондаренко 22 февраля 2019, 18:43
Отделение по адресу: Днепр, Крутогорный спуск, 12
Выставили на торги имущество которое находиться в аресте с 2016 года.При этом на торговой пложадке СЕТАМ скрыли это. По Сетаму было выставленно что имущество добровольная продажа и запретов нет. Внесла залоговую сумму для участия в торгах 139000 грн. за два обьекта, выиграла торги. Вернуть деньги отказались созданы заявки номера 12537968 и 12537969. являюсь VIP клиентом банка. Люди бегите из привата срочно!!!
22 февраля 2019, 20:07
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. С уважением, ПриватБанк.

22 февраля 2019, 19:32
«Люди бегите из привата срочно!!!» — скажите куда? Очень надо.
alexandrz1988
alexandrz1988
22 февраля 2019, 19:39
В Монобанк, это сейчас по сути тот «старый» Приват который был при старине Бене, и с теми же людьми у руля.
22 февраля 2019, 20:09
«Приват который был при старине Бене, и с теми же людьми у руля» — и с тем же финалом!
22 февраля 2019, 22:47
Точно не с тем же финалом. Монобанк никто спасать и НАЦИОНАЛИЗИ́РОВАТЬ не будет.
23 февраля 2019, 10:31
«Точно не с тем же финалом» — под финалом я разумел действия владельца, т.е. вывод рефинанса на оффшоры.
23 февраля 2019, 11:08
Так там выводить нечего.
monobank — розничный продукт АО «Универсал Банк», который возник в рамках сотрудничества с командой Fintech Band. Взято с их сайта.
Вообще не пойму всеобщего восхищения монобанком-по сути который БАНКОМ не является.
25 февраля 2019, 0:42
Ну если два года будут толкать разговоры о национализации монобанка ( мол, вот-вот завтра, вот-вот послезавтра), так монобанк тоже и «финанс», и «рефинанс» выведет, и все что угодно. и выводилось это не без помощи и покровительства гонтаревой, которая в свою очередь работала для бати пороха. так что в солидных долях там поимели и поделили все, а заплатит конечно народ и бюджет.
24 февраля 2019, 10:33
Для собственных средств пользуюсь Альфа-Банком, а кредитные Универсал банк (Монобанк), есть ТАС ещё. Приват только для страховки последние 3 года.
У Привата никакого развития, а остальные его догнали и перегнали уже. В областных центрах конкуренция большая — много альтернатив.
25 февраля 2019, 0:49
Согласен. ранее приват был на голову впереди, а сейчас конкуренты по всем важным вопросам догнали. гордиться кол-вом отделений и т д, он может лишь там, где нет вообще никого больше. у меня (Днепр) в моем районе, на одной улице десять или больше разнообразных банков, столько же банкоматов, терминалов и т д, а по банкингам, платежам, скорости зачислений и т д, они сегодня все моментальны, за исключением совсем древних и бедных банков.
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко
22 февраля 2019, 20:27
Да а еще Приват шлет через минфин что проблема решена. Ничего не решенна мошенники!!!
24 февраля 2019, 10:34
А вы не нажимайте кнопку «Проблема решена» и пусть пишите что хочет.