Банк так и не хочет исправлять свою ошибку, а просто требует подарить деньги.

Владимир Подрушняк 22 февраля 2019, 14:20
После отзыва, написаного месяц назад https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/122761/
Так ничего и не поменялось.
Не извенились, что делали меня виноватим хотели хотели обокрасть меня на 1000 доларов, а потом признали что
были не правы и попутали клиентов, кто ложил испорченые купюры в терминал.
Нет обяснения, почему история имеет много вариантов ответов от банка:
— я должен 1000 доларов
— аж через 3 месяца, ой попутали другой человек должен 1000 доларов
— на следующий день снова попутали, другой человек должен 900 а я 100, и как я понимаю оба ложили в одно и тоже время доларовые купюры в терминал.
За целый год и 5 месяцев так и не предоставили доказательств, что эта купюра принадлежит мне. И я на 100 процентов уверен, что не пользовался порезаной и склееной с двох частей купюрой.
А в ответ, мы так решили и все, и не будем предоставлять никаких доказательств
Не обьясняют, почему на меня открыли несколько счетов «дебиторский долг», которые невозможно закрыть (что я и пробовал, подарить деньги банку и закрыть счета но в касе не смогли погасить этот счет). И почему полтора года начали без предупреждения с моих карточек снимать деньги на эти счета, гасить придуманый долг.
Почему не предоставляют информацию, хто тогда ошибся с 1000 доларов, на что я потрпатил просто так кучу времени и нервов, пока не доказал им их не правоту, и банк не желает за это нести ответственность, за издевательство над клиентом.

Просто регулярно звонят и угрожают, что бы я подарил деньги. Да еще каким образом. Положи деньги себе на карту, а мы сами снимим их на неизвестно какой счет и долг типа изчезнет. А Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ!!! ВЫ УЖЕ НЕ РАЗ ОБМАНЫВАЛИ И ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЭТОМ!!! И я приходил подарить Вам деньги, и вы их не приняли. Это скотство
22 февраля 2019, 15:43
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и хотим сообщить, что Ваш вопрос детально рассматривался нашими сотрудниками и о результате мы Вас раннее оповестили. Касательно звонков из банка хотим сообщить, что мы, обязательно, проведем проверку на корректность проведения диалога сотрудников и дополнительно Вас проинформируем о решении вопроса.

22 февраля 2019, 14:49
Слушайте, вам не кажется, что проще уже забить на них? самому не надоело? или оргазмируете от такого цирка?
22 февраля 2019, 15:07
Так звонят каждый день и угрожают.
22 февраля 2019, 15:15
А поменять сим карту не судьба?
домашний тоже можно изменить.
угрожают, потому что вы реагируете. на вас нападают — а вы обязательно отбиваетесь. вы добровольно продолжаете участвовать в их игре, пусть этого и не осознаете
5 марта 2019, 10:18
Они перечислили моих родственников, знаковых и коллег, которым будут звонить. Обещают, что я не выеду за границу, испортят мне кредитный рейтинг и не смогу пользоваться банковскими услугами ПБ (ну это точно не страшно)
5 марта 2019, 12:18
А вы что? верите? и боитесь?
допустим, будут сплошь нарушать законы.
ведите запись разговоров, все это потом в полицию, прокуратуру, заяву в нацбанк.
Или вы настолько несостоятельный морально, что вас реально «торкает» мнение и оценка окружающих? Вы до сих пор не выросли с оценки других людей? Которые, к слову, не совсем будут понимать суть конфликта.
Запрет в выезде за границу — только по решению суда. И то, они еще должны доказать, что вы «должник». С грамотным адвокатом вполне реально вырулить в вашу пользу.
Порча кредитного рейтинга?
Да пусть будет Это же благо. Так как любые кредиты направлены на то, чтобы ввести человека в долговую яму.
z777z
z777z
22 февраля 2019, 22:55
Если ПБ так уверен, что склееная купюра ваша, чего же банк вам ее не предоставляет в виде доказательства? Странная история.
5 марта 2019, 10:05
Они несколько раз меняли свое решение: не можем предоставить, она утилизирована,, потом уже можем предоставить, потом уже предоставим, когда оплатите долг
5 марта 2019, 10:16
Вы так и не ответили на все вопросы: кто виноват в придуманом долге в 1000 дол, как на меня открыли дебиторский счет, какой реально номер счета, всю информацию об открытых Вами на меня счетах(а их фигурирует несколько) без мого ведома, почему меня не предупредили об этом а просто начали снимать деньги.
А Ваш ответ «мы так решили, что Вы должны 100 дол», это вообще издевательство. Какие доказательства? На основании чего Вы так решили. Вы ж уже ошибались по поводу 1000 дол и долгл не признавали это. НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО РЕШИЛИ что это моя купюра. Эсли вы сами путали что я должен 1000 дол, потом не я а другой человек вносил 1000 фальшивых доларов, потом другой человек 900 а я 100. Это просто не законное поведение и отношение к клиенту.
А я даже не смог подарить Вам эти 100 доларов и потратил кучу часов в попитке, так как в отделении не принимают деньги и не понимают как закрыть этот долг. А Ваш ответ на это, что мы сами снимем с Вашей карточки, это не логично, куда снимете? закроится ли долг после этого? и вообще правомерно ли это.
Эсли Вы на мое имя открыли какие либо счета, то я маю право знать это и всю информацию о этих счетах а не просто: вы сами все решаете, что хотите то и делаете, открываете, закрываете, и этот долг вообще как КРЕДИТ обозначается в личном кабинете, ПОЧЕМУ?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк так и не хочет исправлять свою ошибку, а просто требует подарить деньги.