смс информирование

annabel gonsalez 11 февраля 2019, 19:26
ПриватБанк у вас как всегда смс информирование тормозит и срабатывает с опозданием через несколько часов… Какой смысл в таком тормознутом серсисе? Оплата была произведена пять часов назад и только сейчас пришло уведомление о списании средств. Как можно уберечь себя и свою карту от мошенников например… кто то снимет деньги с карты а ты не знаешь об этом. Таких тормозов нет ни в одном банке
11 февраля 2019, 20:23
Добрый вечер. Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в случившимся инциденте. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы проверили информацию и смогли Вас уведомить

11 февраля 2019, 19:41
Перейдите на информирование через Viber. Через Viber оповещение о транзакциях приходят моментально и на любую сумму. Если я неошибаюсь, СМС приходят от 1000грн. В чем смысл такого информирования?
annabel gonsalez
annabel gonsalez
11 февраля 2019, 22:28
Нет, я подключила услугу через приват 24 за 5 гривен в месяц… должна получать смс даже если одну гривну потратила, ну хотя бы в течении нескольких минут но не часов же! на оператора пенять не могу так как пользуюсь услугами других банков, и такого нет, чтобы в течении нескольких часов приходило смс о списании средств. Это ненормально, мошенники у вас так все деньги уведут а вы и знать не будете
11 февраля 2019, 23:08
А чем вам поможет СМС информирование, если мошейники уже имеют доступ к вашим средствам?
Чтобы первой узнать, что вас обокрали?
Пока вы будете звонить и блокировать карты, то на вас уже будет оформлено кредит, а деньги сняты.
Второй вариант не лучше, номер ваш финансовый поменяют и вам банк скажет, что не сможет с вами общаться так как номер не зарегистрирован в банке.
Не страдаете фигнёй и отмените подписку на бесполезный сервис — мошейники уже давно ушли вперёд в своем развитии, в отличии от вашего представления о безопасности в ПриватБанке.
Уведомление в Вайбер или Приват 24 вполне достаточно, смс — это каменный век.
Лучше поставьте двухфакторную авторизацию в Приват 24 — пользы больше.
Приват вам отпишится, что у них все нормально работает, а проблемы у вас или оператора — уже проходили это.
12 февраля 2019, 9:08
А самое лучшее, это перевести финансовый номер на контракт.
12 февраля 2019, 9:19
Лучшее — это понятие относительное, кому-то есть смысл в этом, а кому-то и пин-кода на симкарте достаточно.
Тут уже на вкус и цвет товарищей нет и люди за частую сами виноваты в смене номера сообщая код из СМС мошейникам в независимости от того на контракте их номер или предоплате.