Неизвестная задолженность

Евгений Авраменко 10 февраля 2019, 20:23
Отделение по адресу: Николаев, ул. Театральная, 51
Также имеется горький опыт сотрудничества с данным банком… Ещё лет 12-13 назад (точно уже и не припомню) брал и карточку «Универсальная» и в кредит компьютер… В итоге с зарплатами в то время было не очень и пришлось продать компьютер, чтоб закрыть кредит за него… В тоже время и карточку закрыл и вернул банку… Естественно за все эти года никаких бумаг о закрытии кредитов и т.д. не осталось… И вот решил я шагая в ногу со временем открыть снова карточку для оплаты, покупок и т.п. онлайн… А мне заявили, что оказывается у меня задолженность не понятно откуда и за что аж 4500 грн… Как сотрудник банка сказала типа за какой-то кредит на технику в придачу б/у!!! Теперь надо идти разбираться, что за долг, за что и откуда… Вообщем при Коломойском был банк как банк, а теперь… нет слов одни эмоции…
11 февраля 2019, 9:13
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и Вас проинформировали
Минфин
Ответ администратора
13 февраля 2019, 17:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.02.2019).

Буква Ґ
Буква Ґ
10 февраля 2019, 21:03
Поржал. Счетов они на «кредитки»не открывают, так-что эти телята не знают даже кто кому и сколько должен. Закрыл карточку, а дальше уже это их фантазии. Даже карточка и та не твоя, а тебе дают ее на управление финансовым потоком в плат.системе.Закрыл, а дальше хоть миллионы перекидывают туда-сюда это их проблемы. То что они там насчитали это уже мошенничество.
Очень часто они карты не закрывали на перевыпуск, а фризили до окончания строка действия карты. На карты скрыто закидывали по 2-3 грн ( а может и миллион), а потом за счет того что якобы есть деньги на них брали кредиты у НБУ. Примерно было на 2 фейковые гривны 4-5 настоящих. Схема фидобанка типа.