Нормальный банк, но...

Alex Rudyk 27 января 2019, 11:16
Все завит от отделения. Непонятно по какому принципу назначают персонального банкира, зная домашний адрес. Иногда в Приват24 после очередного обновления сайта происходят странные вещи, впрочем никак не затрагивающие счета. Приведу пример: пару дней назад произвольно менялся язык при новом входе. То русский, то украинский, то английский. :)
Проблему решил самостоятельно.
Недавно открылось в Киеве отделение на ул. Лагерная 46/48. Девушкам-операционисткам — респект. Быстро работают, профессионально очереди к ним практически не бывает.
А вот в т.н. VIP отделении около м. Левобережная (ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10) ужасное обслуживание.
27 января 2019, 12:19
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации в отделении банка, дату визита и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудниками.

29 января 2019, 10:15
3-го или 4 декабря был в отделении на ул. Митрополита Шептицкого (не помню точно). Но, в тот день мою проблему безо всякой очереди в течение 5 минут решила менеджер из отделения на ул. Лагерной. Ща, уточню по выпискам. :)
29 января 2019, 10:19
Это было 3-го декабря. Перевыпускал универсальную карту. **** **** **** 9569
29 января 2019, 20:59
Проблемы с языком — может быть виновата и операционная система. Бывает глюк, когда вообще нет значка. Приходится вслепую набирать буквы и определять язык. Переключаю горячими клавишами.