Актуализация данных

mustanges 26 января 2019, 9:49
Настораживает пугающий звонок робота от ПриватБанка о закрытии всех счетов, в случае если в течении 10-ти дней /как по мне очень мало времени для работающего человека/ не предоставить документов для актуализации данных. При том что у меня депозитов размещено на сумму 800+. Напоминаю ВСЕМ, Порошенко не поставил подпись под своим же законом о 100-процентных госгарантиях для вкладчиков ПриватБанка и Укрэксимбанка (№ 5553 от 20 декабря 2016 года)!!!
26 января 2019, 10:19
Добрый день.
Извините, что не донесли Вам правильно информацию, позвольте пояснить, что в уведомлении говорится не о закрытии, а о возможной блокировке счета до момента прохождения актуализации данных.

26 января 2019, 11:31
Ну не подписал что-то президент страны, но ведь не Приват в этом виноват.
Да и автоинформатор сообщает о возможности приостановки расходных операций по счетам клиента, но никак не об их закрытии.
Если очень заняты в рабочее время — часть отделений Привата работает и в субботу.
Если вы работаете все семь дней в неделю, то тогда есть смысл попробовать через Приват24 актуализировать свои данные, отправив в банк фото справки с кодом и страниц паспорта.

Не всё так печально, как вы описываете.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
26 января 2019, 13:36
Я им ничего не отправлял, никуда не ходил, само рассосалось.
DCLXVI
DCLXVI
26 января 2019, 14:08
Аналогично.
29 января 2019, 21:10
У них на ГЛ проконсультироваться можно, как поступить. Какие документы, как и куда подать. В плане паспорта, там два раза нужно вклеивать новую фотографию по возрастным причинам. Но это законодательство страны, а не вредность отдельного банка.
asdb2019
asdb2019
15 марта 2019, 1:28
Пішла у банк, згаяла купу часу, вже вкотре фотографували і мене, і документи. Дзвінки, щодо актуалізації, продовжували надходити. Після розмови з оператором не дзвонили протягом місяця, сьогодні отримала смс за 5 днів заблокують рахунки.