Сергей Михайлович 24 декабря 2018, 15:24
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 10/1
21.12.2018 у меня возник вопрос к начальнику отделения в регламентному вопросу. Нач. отделения в этот момент когда я подошёл разговаривала по телефону. Я терпеливо подождал 5 минут, она закончила разговор, и я присел у её стола. После того как я задал вопрос, ей поступил звонок на мобильный и она, как будт-то так и надо, тупо переключилась на телефонную беседу, вроде меня нет. Когда я сделал замечание о хамском отношении к клиенту и сообщил, что оставлю жалобу на горячую линию 3700. Ответ дословный: «звоните куда хотите, задолбали эти недовольные»
Вопрос: если начальник отделения в присутствии подчинённых и других клиентов (события происходили в общем зале) может себя так вести, чего ожидать в будущем?
Р.S. Жалоба на горячую линию была рассмотрена формально. Нач. отделения сообщила, что такого не было — приносим свои извинения. (За что тогда извинения? За то, чего со слов сотрудника не было?)
24 декабря 2018, 15:54
Мы очень сожалеем, что обращение в наше отделение оставило неприятное впечатление. Для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Мы обязательно проведем серьезный разговор с сотрудником, чтобы в дальнейшем наши клиенты не получали такой неприятный опыт.
Минфин
Ответ администратора
25 декабря 2018, 9:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
24 декабря 2018, 16:05
Хамство по Вашему это просто отсутствие клиентоориентированности? Серьёзный разговор? Да уж, «эффективный» метод для борьбы с хамством. Читайте сотрудники Приватбанка и знайте, что в случаи хамства по отношению к клиенту, вас ждёт серьёзный разговор по вопросу клиентоориентированности .
Василий Пупкин
Василий Пупкин
26 декабря 2018, 17:40
Читаем КЗоТ:

Стаття 147. Стягнення за порушення трудової дисципліни
За порушення трудової дисципліни до працівника може бути застосовано тільки один з таких заходів стягнення:
1) догана;
2) звільнення.
Законодавством, статутами і положеннями про дисципліну можуть бути передбачені для окремих категорій працівників й інші дисциплінарні стягнення.

Сотрудник отделения банка, даже если занимает начальствующую позицию, не является членом какой-то особенной отдельной категорией, а следовательно можно или сделать выговор (что и пообещал представитель банка), либо уволить; и ничего больше. Сергей, правда думаешь, что из-за одной жалобы на грубость, которую ещё проверить и доказать нужно, будут увольнять начальника отделения, наверняка шедшего к этой должности долгий путь?
Кроме того, если это первая жалоба, то увольнять нельзя, см. КЗоТ опять:

Стаття 40. Розірвання трудового договору з ініціативи власника або уповноваженого ним органу
3) систематичного невиконання працівником без поважних причин обов'язків, покладених на нього трудовим договором або правилами внутрішнього трудового розпорядку, якщо до працівника раніше застосовувалися заходи дисциплінарного чи громадського стягнення;

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хамство начальника отделения Аксененко Татьяна Ивановна г. Киев пр. Соборности, 10/1