Мошейники!!!

Дмитрий Коваленко 24 декабря 2018, 10:54
На счету было гривен 5, в один прекрасный день захожу и вижу вот такую картину -1054 гривен.Откуда такое взялось ума не привожу! В банк обращалась, толком не чего не сказали, сами не знают что это такое.Я более 10 лет пользуюсь картой аваль банка, есть карта ощяд банка, не где за эти года таки ситуаций не было! Оформила пару лет назад в привате, потому что в нас здесь больше ихних банкоматов, и тут тебе на… Дело в том что я сейчас нахожусь в род-доме на сохранении, и оформила дородовые на эту карту, и вот со дня на день они должны прийти, и оно снимет с детских денег на этот минус, который не понятно где взялся! У меня просто нет слов, одним словом ***! Ребёнок ещё не родился, а его уже обобрали до нитки!!!..
24 декабря 2018, 11:14
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с информацией о движении средств по карте Вы можете в выписке в личном кабинете Приват24 https://www.privat24.ua/
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, с какими операциями не согласны, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ.
Минфин
Ответ администратора
26 декабря 2018, 19:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.

24 декабря 2018, 11:29
Дмитрий Коваленко: «я сейчас нахожусь в род-доме на сохранении,».
24 декабря 2018, 12:45
Дмитрий не переживайте, насколько я помню есть премия Чарли Чаплина. Мужчина, что родит ребенка получит миллион.
24 декабря 2018, 16:07
При получении премии, не вздумайте пользоваться услугами приматбанка. С их штрафами и процентами вашей премии может не хватить.
gepard76
gepard76
24 декабря 2018, 18:25
Грамматика у беременного Дмитрия явно хромает. «Ума не привожу» как такое можно было написать про «мошейников» из «род-дома» рекламируя «ощяд»?
24 декабря 2018, 18:56
Грамматика у беременного Дмитрия явно хромает.
Не придирайтесь, это могут быть побочные действия от медпрепаратов…
26 декабря 2018, 17:23
А как можно было перед «рекламируя» не поставить запятую? Как можно было не поставить двоеточие после первой цитаты?
Рекомендую поискать бревно в собственном глазу.
24 декабря 2018, 18:48
Все дружно кинулись высмеивать ТСа и никто даже не порекомендовал ТСу обратить внимание на изменения в тарифах всех банков (Приват, Аваль, Ощад), в которых введена абонплата за обслуживание счетов без движения денежных средств.

Автору сообщения — поменьше волнуйтесь, ведь жизнь и здоровье ещё не родившегося ребёнка намного важнее тех копеечных проблем, которые были созданы в том числе и вашей невнимательностью к смс-сообщениям из банков о внесении изменений в тарифы.
После рождения ребёнка всё у вас наладиться…
24 декабря 2018, 22:12
«В банк обращалась, толком не чего не сказали, сами не знают» Лучше обратите на это внимание банковских клерков.
24 декабря 2018, 22:21
sanch ☺
Вы искренне верующий человек — верите всему, что пишут в отзывах клиенты разных банков.

Вас даже не смущает, что клиент мужского пола лежит в роддоме на сохранении плода,
а об этом в мировых СМИ ни строчки.

Зато искренне верите в то, что клиенту «толком не чего не сказали».
26 декабря 2018, 17:26
Плата за обслуживание неактивного счёта не может привести к минусу, что сразу в условиях и написано: «не более суммы остатка на счёте». Сделано это исключительно для того, чтобы была возможность дохлый счёт довести до нуля и закрыть (пока остаток больше 0 — естественно, счёт закрыть нельзя).
26 декабря 2018, 21:33
Не пишите глупости — банки могут закрыть счёт и с ненулевым остатком всегода в два захода — сначала остаток средств переносят на 2903 «Кошти клієнтів банку за недіючими рахунками », а затем обнулённый счёт закрывают.
Но ведь в банках работают люди с высшим экономическим, поэтому они и придумали эт абонплату, чтобы как можно больше срубить бабла даже на счетах без движения.
Двадцать лет такие счета обслуживали бесплатно и тут вдруг вспомнили об огромных затратах денежных средств на хранение ноликов и единичек в ОДБ банка и соответствующей СУБД.
26 декабря 2018, 22:52
> банки могут закрыть счёт и с ненулевым остатком
> сначала остаток средств переносят на 2903
> затем обнулённый счёт закрывают
Уважаемый анонимный аноним, сами себе противоречите
27 декабря 2018, 9:14
В плане счетов бухгалтерского учёта банков для этих целей есть даже специальные счёта
с балансовым номером 2903 и называется он «Кошти клієнтів банку за недіючими рахунками».

Неужели надо по буквам, как в детском саду «Н-Е-Д-І-Ю-Ч-И-М-И Р-А-Х-У-Н-К-А-М-И»

Поэтому всё давно продумано и банковским бухгалтерам известно с прошлого века.
А почему они это не делают — ответ прост не выгодно.
Хотя раньше, когда креативщики ещё не придумали брать деньги за обслуживание счетов без движения — банки без проблем закрывали такие счета через год.
25 декабря 2018, 0:24
Как вариант, девушка пишет с аккаунта парня или мужа.
25 декабря 2018, 10:20
«Как вариант,» — вариантов может быть множество. Отзыв не подтвержден. Пол ТС не определен. Это фейк.
Для любителей обсудить предположения есть тема: Дмитрий несколько лет пользовался чужой картой на правах "парня или мужа". Ну очень удобно,потому что в нас здесь больше ихних банкоматов,