SKrush 29 ноября 2018, 17:32
Была оформлена жалоба от 30 августа 2018 в 16:11с темой «Несанкционированное противоправное списание денежных средств с карточного счета».
Было письменное обращение в отделение в г.Волноваха!
Обращение № 12688624.
Т.е. ответственных у уполномоченных на то лиц банка никак не смущают просроченные нормы законодательства в части предоставления ответа, согласно ЗУ «Про звернення громадян»?
29 ноября 2018, 18:19
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Хотим заметить, что 03.09.2018 с Вами связывался сотрудник банка и предоставил информацию по данному вопросу.
В случае, если у Вас возникли дополнительные вопросы, сообщите, пожалуйста, нам об этом на почту: help@pb.ua.

SKrush
SKrush
30 ноября 2018, 11:13
Звонок из-колл-центра банка от 03.09.2018 не дал оценки ситуации.
Предоставьте письменный ответ, как того требуют нормы законодательства в т.ч. информацию, на каких основаниях было проведено списание.
После чего действиям банка будет дана соответствующая правовая оценка.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
30 ноября 2018, 13:28
Дублируйте письма на головной офис в Днепр.
PAPA2018
PAPA2018
30 ноября 2018, 15:14
Делайте заявку на письменный ответ по почте.Для этого нужно свое заявление написать тоже в письменной форме на головной офис, желательно заказным с уведомлением о доставке, тогда у вас будет доказательство что они получили ваше обращение и обязаны в течении 30 дней дать вам письменный ответ.
Но развернутого ответа не ждите, будет обычный стандартный ответ — о том, что вы распространили свои банковские данные и банк не несет за это ответственность.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Несанкционированное противоправное списание денежных средств с карточного счета. ПРЕДОСТАВЬТЕ ОТВЕТ