Не выдают валютный вклад.

Solin 29 ноября 2018, 11:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пастера, 19
Третий раз заказываю по тел. 3700 валюту. Третий раз прихожу в отделение, а валюты нет, совсем нет, даже 100$ получить нельзя!.. В кассе говорят делает другой заказа на другой день… Делайте выводы, банк отказывается выполнять свои обязательства. Валютные вклады не возвращают!
29 ноября 2018, 12:42
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, что произошла такая ситуация.
На текущий момент возникли временные трудности при заказе валюты. Рекомендуем повторить заказ на дату после 29.11.2018.
Ещё раз извиняемся за доставленные неудобства.

29 ноября 2018, 12:05
Забирайте гривной, покупайте валюту у менял и несите в другой банк.
29 ноября 2018, 12:59
Нести валюту в любой украинский банк в наше время категорически не рекомендуется. И дело даже не в самих банках, которые могут быть даже очень надежными и иметь желание выполнять свои обязательства перед вкладчикам, а в тех, кто над банками, в их абсолютной непредсказуемости. Ведь для них такие понятия, как договор, обязательства, долг, это пустой звук. Прикажут банкам не выдавать валюту, или выдавать в гривне и банки вынуждены будут подчиниться, как это сделал Яйценюк, введя налог на прибыль с депозитов для уже заключенных договоров. Вообщем, пока они у власти, доверять им валюту под такие мизерные проценты является неоправданным риском, да и просто крайне глупо и вредным для здоровья (лишние нервы и бессонница).:)
29 ноября 2018, 13:03
Держать валюту дома тоже не айс. Даже за 100$ могут прийти гости и жизни лишить.
29 ноября 2018, 14:19
Жизни могут лишить и бесплатно. Случаи бывают разные и зачастую они не предсказуемы. Конечно, шансы обрести неприятности резко возрастут, если свистеть о валюте на каждом углу всем встречным и поперечным, но в своем комментарии выше я высказал всего лишь свое мнение в отношении хранения валютных сбережений в банке и не более того. Но каждый волен поступать так, как он пожелает.
29 ноября 2018, 14:29
Я с вами согласен во всём. Но дома я бы валюту не хранил, как не крути — жизнь дороже. Каждый выбирает сам в том числе и риски.
29 ноября 2018, 14:38
Согласен.