ПиватБанк віджимає депозити!!! Тікайте

Дмитректор Сергей 22 ноября 2018, 10:25
Минуло два роки з укладання договору депозиту в $, сказали звернуся в банк після 16.11.18 (пб24 чат допомога).
Коли я звернувся 21го то мені відповели
-банк продлив депозит під 1%замість 9% як було в договорі.
Без права розірвання!
«Спробуйте наступного року»
22 ноября 2018, 10:54
Дозвольте, будь ласка, нам вирішити виниклі питання. Повідомте на help@pb.ua опис ситуації і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук.
Минфин
Ответ администратора
26 ноября 2018, 14:22
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.11.2018).

22 ноября 2018, 12:25
Фейковый отзыв Ставка 1% для договоров на 1 месяц. На один год ставка 3%. https://privatbank.ua/ru/depozit Для договоров на 1 месяц 9% не было никогда а сроком на 1год ставку пересмотрели сразу после реприватизации. В Приват 24 есть возможность отказаться от пролонгации договора (Приват 24, мои вклады, подробно, пролонгация) кнопка активируется за месяц до окончания договора.
22 ноября 2018, 12:46
За сроками окончания договоров нужно следить. У вас было три дня что бы отказаться от пролонгации посетив банк и забрав депозит или переоформив на выгодных для вас условиях. И где вы были 19, 20.11.18г. — очень заняты? и поправка реприватизация — национализация банка, путь (Приват 24, депозиты, подробно, продление)
22 ноября 2018, 12:58
Перед окончанием депозита доллары необходимо заказывать в отделении минимум за три дня до даты выдачи (рекомендация).
MykolaA
MykolaA
22 ноября 2018, 15:13
«ПиватБанк віджимає депозити!!! Тікайте» — детский лепет на лужайке.
22 ноября 2018, 16:53
Нас читают и дети тоже. Ничего пусть учатся. Только пусть не врут. Врать и передергивать факты — это удел взрослых.
DCLXVI
DCLXVI
22 ноября 2018, 22:44
Среди детей тоже не мало талантов, А автор просто хитро вые… сделан. был уверен что если не явиться то ему продлят по 9% а не по текущей ставке, в итоги обманул сам себя.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПиватБанк віджимає депозити!!! Тікайте