Кэшбек за билеты похож на развод.

odessit255 9 ноября 2018, 16:20
Как и многим другим, мне пришло такое письмо: «Возвращаем 10%
от стоимости билетов на поезд или автобус, купленных через приложение Privat24». А мне как раз, нужно было купить билет на Львов, а на этот день (это сегодня) остались только дорогие (около 550 гривен на 012). Ну что ж, решил сэкономить пару копеек. Поставил приложение П24 на планшет, посмотрел наличие билетов на компе через сайт УЗ, выбрал место вагоне, захожу туда же через П24, и — опана! Искомый билет в П24 на 20 с чем-то гривен дороже! Смысл «кэшбека»?
К тому же, система отслеживания выдала мне позже более дешевые билеты, я поменял (с потерей сервисного сбора, правда).
10 ноября 2018, 18:56

Петя  Васичкин
Петя Васичкин
9 ноября 2018, 16:33
А вы думали, что Приват банк это благотворительная синагога?
10 ноября 2018, 23:22
А давайте рассмотрим эту ситуацию публично. Итак, смотрим билет Одесса-Львов на 16.11 (пт). Параллельно заходим на сайт УЗ и в П24. Имеем в наличие 4 купейных билета на 012 поезд. И через сайт УЗ стоит цена 654,38, а через П24 — 673,38 за 1 билет.
13 ноября 2018, 21:13
Вы констатирует факт заработка банка на сервисе в его приложении — это истинна, которая была с момента его (сервиса) запуска.
Я всегда покупаю билеты только на сайте УЗ, так как это логично, а все сервисы берут комиссию за свои приложения.
Открою вам секрет — все сторонние сервисы Приват 24 платные.
16 ноября 2018, 11:45
Я Вам открою другой секрет — как раз Приват не берет комиссию за ж/д билеты, по крайней мере ранее не брал, я покупал в свое время билеты в отделении без комиссии.
16 ноября 2018, 12:56
Комиссии может и не было, но в цене она заложена была всегда — по автобусам так точно.