Один из немногих банков , которому я доверяю

natashaGra 8 сентября 2018, 18:38
Я клиент банка уже больше 10 лет. Хорошие процентные ставки по депозитам. Если где-то и можно накопить деньги, то в этом банке. Есть и услуга накопления Копилка. Очень удобно. Отделений и терминалов этого банка в нашем городе много. Удобно погашать кредит
Минфин
Ответ администратора
11 сентября 2018, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2018).

8 сентября 2018, 18:53
Вы серьезно?накопить можно было года 3 назад.Являюсь вкладчиком, валюта usd, на длительный срок сейчас рискованно,3 месяца аж 1.75 годовых, минус налог и сбор равняется дырка от бублика.
В отделениях работает сейчас по 1 -2 специалиста ибо все уходят и работать некому, так как планы по продажам непомерные.Писать в чат с проблемой-себя не уважать, ждите-ждите по 10 минут.
Горячая линия -попугаи, не могут ничего решить.
Единственное, чем активно пользуюсь, свой оплатой частями и то лимит каждую неделю новый.
8 сентября 2018, 19:49
В былые времена клиенты Привата копили исключительно в гривне и в нужный момент просто конвертировались в доллар не выходя из дома.
После национализации такая лафа закончилась, но всегда можно снять налом нужную сумму и конвертировать самостоятельно, где душа пожелает.
9 сентября 2018, 7:40
Да уж 24 в гривне и без налога, только вспоминай теперь
odessit255
odessit255
8 сентября 2018, 20:29
Вообще-то по ставкам Приват уже отстал от Ощада, потому я и забрал большую часть своих денег. Это при идиотской системе «буферного» периода, из-за которой срок окончания приватовского вклада сполз на две недели, и я был вынужден одалживать деньги у знакомых! При вечных очередях и пустых столах в отделениях и единственной работающей кассе!
Toxa David
Toxa David
9 сентября 2018, 8:46
Накопить в привате? обалденная услуга копилочка? Это реклама такая? Ой не смешите меня. То что приват удобный банк спорить не буду — но не банк для накопления с такими процентами по депозитам. Пользуюсь оплатой частями, и имея зарплату через приват услугой «Стандарт безподатковий» 6 мес. (это 14%+3%=17%) Остальные деньги держу в другом банке под 16,5% годовых или в долларах под подушкой :-). Рекламировать другой банк не буду.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Один из немногих банков , которому я доверяю