Выдача депозита

odessit255 31 августа 2018, 19:28
Настала пора забирать депо в долларах, так как ставки упали, и даже Ощад дает больше. Заказал сумму за неделю в П24 и пошел забирать большую часть вклада. Некоторая пикантность ситуации заключалась в том, что я уже закинул в другом банке на депо чужие деньги, и должен был все выданное в Привате вернуть на место.
Не раз слышал о том, как плохо выдают в Привате, порциями, гоняют по отделениям.
В безочередном обслуживании мне отказали, наврав, что клиент передо мной тоже вкладчик (но я же не глухой, и слышал, по какому вопросу он пришел), впрочем, это не проблема, я сел следующий на очереди как раз к своему менеджеру. Быренько порешали, в кассу типа без очереди, но передо мной был тоже внеочередник, а кассир-то не двуглавый дракон, пришлось ожидать. Все выдали, две сотки с банковскими печатями я решил заменить.
В итоге, все получил без особых проблем и ожиданий, хотя нехватка персонала не дает возможность полноценно предоставить обещанный сервис. Может, все-таки зарплаты сотрудникам поднять?

1 сентября 2018, 23:57
Насчет зарплаты — идея не плохая. Но почему они должны обслужить Вас вне очереди? Вы инвалид, ветеран? При Коломойском у них зарплаты не отличались высокими доходами. А прибавьте тестирование, полиграф, борьба за рейтинги. Если рейтинг у тебя ниже, то тебя ждет увольнение 100%.
odessit255
odessit255
3 сентября 2018, 20:25
Да будет Вам известно, что обслуживание вкладов и голд-клиентов проводится вне очереди. Это — правила банка, не я их придумал.
Правда, этих голд-клиентов уже столько, что из них частенько можно очередь выстроить.
3 сентября 2018, 21:05
Правила одно — реальность то совсем другое