Блокировка карты. Бездействие со стороны ПриватБанка

irina0798 21 июля 2018, 17:06
16.07 заблокировали социальную карту по подозрению в мошенничестве. При обращении к оператору, оператор дал ответ, что не в его компетенции решение этого вопроса и сказал, что в течении 5 дней со мной свяжутся, но сегодня уже 6-й день. Никто мне не звонил и судя по всему и не собираются решать вопрос. На карте всего навсего заблокировано 6 500 гр. которые явно, наверное, банку не помешают. Так зачем же разбираться в моей ситуации. И на то, что я одинокая мама и воспитываю двоих детей сама, никому и дела нет. ПриватБанку все равно чем я их кормить буду завтра. Вопрос остался не решенным. Судя по отзывам клиента, решения можно ждать годами.
21 июля 2018, 19:12

Bobik7711
Bobik7711
21 июля 2018, 18:32
Кто то вам перевел деньги, счёт заблочили.
21 июля 2018, 18:37
«что я одинокая мама и воспитываю двоих детей сама,» — как в банке могут знать об этом?
Там лишь видят использование социальной карты не по ее прямому назначению.
Насколько это серьезное нарушение, лично я судить не могу. Требуйте ответ от банка.
Несомненно, ваши деньги вернут, даже если банк откажет в дальнейшем обслуживании.
Найдете другой банк, он не один и следующую выплату можете получить в другом.
Проблем нет, это временные трудности, которые Вы создали сами и устранять их тоже Вам.
21 июля 2018, 20:24
Сколько ждать ответ после обращения?
sanch ☺
sanch ☺
22 июля 2018, 18:27
Официального обращение — Укрпочта + уведомление о вручении + опись содержимого — 30 к.д., согласно ЗУ про обращения граждан. Все остальные обращение — тяжело доказуемы и скорее всего будут удалены банковским клерком, что бы не портить себе репутацию перед премией.
Александр Андросов
Александр Андросов
23 июля 2018, 4:07
Начинайте искать другой Банк.
23 июля 2018, 10:03
Да не хотелось другой банк, в этом обслуживаюсь более 7 лет. Но по всей вероятности придется. По сей день банк со мной так и не связался. При этом я прошу вернуть не банковские деньги, не кредитные, а свои.
Касательно семейного положения, выше комментарий, то его автор далеко заблуждается. Банк осведомлен о семейном положении каждого своего клиента, на этой информации и основывается решение, кому какую сумму кредита можно выдавать, насколько велики риски, если так уж брать. Совсем другое, что данная информация, при таких вот ситуациях, просто не берется во внимание.
23 июля 2018, 11:58
«16.07 заблокировали социальную карту» — так она дебетная. Про кредитную ничего не сказано.
Если просрочка и долги по кредитке, могут снимать с дебетной. Читайте соглашение.
«Касательно семейного положения» — « Банк осведомлен о семейном положении» — замечание снимаю, ошибался.
«не хотелось другой банк,» — соц. выплаты за август уже сформированы, т.е. на ПБ.
На новый банк можете получить только сентябрьскую.
23 июля 2018, 13:40
Долгов перед банком не имею, соц выплат не получаю от государства. Кредитная как раз и не заблокирована, можно и лимит увеличить, и воспользоваться сервисом «Оплата частями».
23 июля 2018, 16:35
Все не так плохо.
26 июля 2018, 16:24
MykolaA, Вы и тут, как предсказуемо, вам по всей вероятности писарей не хватает? Обращайтесь если что, постараюсь помочь. Тема закрыта на 10 день банк счет разблокировал

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка карты. Бездействие со стороны ПриватБанка