Чарджбек МПС Виза в ПриватБанке 2018 года

rroko 18 июля 2018, 1:41
Купил товар в интернет- магазине 9 февраля 2018 года. Оплачивал картой приватбанка. Через время не получив товара, лопнуло терпение и начал думать как вернуть деньги, гугл вселил надежду — чарджбек, волшебное слово, которое казалось бы решит мою проблему, если бы не одно но — Приватбанк, который очень не хочет что-либо делать, кроме как принимать денежки на депозит, тут и очередь подвинут, только давай деньги приноси.
Так вот обратился в приватбанк (чат приват24) с просьбой сделать чарджбек, данные предоставил. на что получил ответ 115 дней прошло, извините, ничего не можем сделать. Пришлось звонить в визу, они сказали что их отдел принимает любые заявки на чарджбек, но только от банка, нужно заставить банк направить документы по моей заявке в МПС виза. Еще очень любопытно, сама виза говорит о незнании сотрудников таких понятий как чарджбек и советует обратиться в высшее руководство банка для решения вопроса о чарджбеке. Вот и вопрос, Приватбанк, почему ты не хочешь защитить интересы постоянного клиента?
Этот отзыв можно считать прямым призывом сделать курсы для сотрудников, для повышения их знаний и изучения правил МПС, ведь в правилах работы мпс виза есть информация о такой процедуре как чарджбек.
П.С. Буду штурмовать высшее руководство, судя по отзывам я не один, нас много.
18 июля 2018, 9:34
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
18 июля 2018, 7:13
Вы немного выше в коментарии сами ответили на свой вопрос. Потому, что это не выгодно, приноси денюжки, а всё остальное для них просто суета. И плевать они хотели на своих клиентов.
Bobik7711
Bobik7711
18 июля 2018, 9:46
Поскольку это государственный банк, то что бы решить проблему, нужно дать взятку. Иначе бедете бегать как белка в колесе
MykolaA
MykolaA
19 июля 2018, 11:53
«Буду штурмовать высшее руководство, судя по отзывам я не один, нас много.» — а давайте соберемся в эту субботу.
Предлагаю Гидропарк, пляж Венеция, возле мед.пункта, 9.00. (не опаздывать, будет жарко).
rroko
rroko
2 октября 2018, 22:23
Ну что, все бестолку, обещали- обещали, заверяли что 10000% вернут, но сегодня отказали. Ну что ж наивные, буду идти до конца, ждите жалобы

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Чарджбек МПС Виза в ПриватБанке 2018 года