Терминал взял деньги,операцию прервал, счет не пополнил

Ирина Тукмачева 21 мая 2018, 14:22
15 мая 2018 года в 13.09 я хотела пополнить карту Монобанка одной купюрой номиналом 500 грн. в терминале Приватбанка TS210353, расположенного в Сити Центре по пр-ту Небесной Сотни, 2 (г.Одесса). Карточку Монобанка терминал считал, деньги взял, операцию прервал. В течение недели я пытаюсь добиться от Приватбанка возврата своих денег, звоню на горячую линию, трижды подавала заявки на возврат. И ответ один-сбоя операции не было. Устно сказали, что инкассация тоже излишков не дала. Где в таком случае мои деньги? Кто их украл? Как их вернуть?
21 мая 2018, 16:06

21 мая 2018, 14:57
Пытаюсь добиться — это писали официальное заявление в одном из отделений привата или ограничились звонком на гор.линию? Без подтверждения излишков при инкассации терминала денег никто не вернет. Требуйте копию протокола инкассации терминала Приватбанка TS210353 за 15 мая 2018 года.(или когда там после этого числа была проведена выемка денег). Если Вам откажут, пишите заявление в полицию пусть они затребуют в рамках расследования. Устный ответ к делу не подошьешь.
22 мая 2018, 10:57
Спасибо, Toxa David, именно так я и собираюсь поступить, как только дождусь ответа банка на свое письмо на этом сайте.
23 мая 2018, 15:02
Мой вопрос о возврате денег решился положительно, сегодня они ко мне вернулись! Спасибо сотрудникам Приватбанка, которые помогли разрулить ситуацию.
23 мая 2018, 15:40
Вот и хорошо, вот и славненько.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал взял деньги,операцию прервал, счет не пополнил