Приват24 - оценка удобства пользования

gni 28 апреля 2018, 14:09
Отделение по адресу: Полтава, улица Ивана Мазепы, 37
При пользовании этим приложением создается впечатление, что его интерфейс создавал *** Теперь о конкретном. Зашел в отделение банка пополнить интернет-карту (о том, почему это нельзя сделать в приложении, просто обменяв гривны на доллары и сбросив с одной карты на другую — тема совсем другого сайта и других отзывов — тут придется ждать выборов))). Удобство интерфейса любой программы состоит в том, чтобы кнопки были подписаны понятными понятиями и для совершения действий с которым надо нажать как можно меньше кнопок. Стою в очереди и захожу в это андроид-прилАжение. Знаю, что надо назвать номер карты, понимаю, что этот номер должен быть где-то здесь и вижу… только последние 4 цифры. Начинаю судорожно рыться в куче непотребных иконок и чувствую себя дураком. Обращаюсь к кассиру с просьбой помочь и натыкаюсь на холодный взгляд и словесно выраженную некомпетентность. Тут меня и «накрыло». Мало того, что простоял в выходной в очереди из десятка бабушек-пенсионерок (кстати, Полтава-банк эту проблему решил очень просто — ввел по выходным плату за перечисление по коммунальным независимо от наличия пенсионного и субботние очереди рассосались сами собой), так и не получилось ничего — из-за ,,,-айтишника и некомпетентной кассирши. Абсолютно непонятно, зачем прятать часть цифр карты в приложении, если на физической карте напечатано это все вплоть до cw2 кода!!! Позже оказалось, что для увидеть номер карты надо выполнить комплекс пальцевых упражнений для перечисления денег с этой карты и в конце откроется искомое в виде почти заполненной формы для транзакции!
28 апреля 2018, 18:29
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Проверить номер карты в приложении можно через меню: «᎒᎒᎒» — Реквизиты.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
28 апреля 2018, 23:49
Пока читала отзыв -заблудилась.
Но скажу другое -в приват24 совершаю и обмен и перечисления с карты на карты, и с валютной на гриневую (до 16 часов) проблем нет.
29 апреля 2018, 9:22
Таки да — вы правы! Оказывается, такая возможность есть и с 1 марта 2017 года! А до того — ножками-ножками! А я и не знал… Спасибо! А того, кто запрещал до 1 марта, очень бы хотелось спросить «зачем?», предварительно подержав за горло.
29 апреля 2018, 6:50
Все это сочинение из-за того что Вы не смогли найти 16 цифр карты в приложении?
Всем бы Ваши проблемы:)
29 апреля 2018, 9:23
Спасибо за отзыв и сочувствие! Простите за тупость! А также за тупость кассирши…
29 апреля 2018, 9:40
Ответ банку. Ваш ответ не полон. Точнее: меню->реквізити карток->замовити інтернет-картку(!!!)-> вибрати тип картки->вибрати валюту->ввести (ще раз!) пароль. Т. е. в явном виде отсутствует в принципе простой и понятный пункт — «показать реквизиты»!!! Хотя я считаю, что номера карт и сроки их действия можно было бы повесить на главном экране, а не скрывать!!! Я в вашем ответе не услышал главного — исправим… Как всегда отписка «сожалее м, выражаем глубокую озабоченность» и т. д. Привет Меркель!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват24 - оценка удобства пользования