Неизвесность

angelina1101 24 апреля 2018, 18:33
Обратилась в ПБ по поводу возможности получения кредита под залог жилья. В отделении ПБ меня убедили, что получить такой кредит- это возможно. Тем более, что я не один год являюсь клиентом ПБ. Сумму необходимого кредита одобрили, соответственно я подала все документы. которые потребовали в ПБ. Обещали, что 17.04.2018 будет подписание договора о получении кредита. Но сегодня 24.04.2018, а договор так и не подписан. Менеджер каждый день мне говорит, что подписание договора должно быть «завтра» и что ждут согласования от главного офиса. И от ПБ нет ни согласования, ни отказа. Мне очень неприятно, что так относятся к своим клиентам. Очень не хотелось бы, но видимо придется обратиться в другой банк как по поводу получения кредита, так и обслуживания по зарплатной карточке.
24 апреля 2018, 20:07
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

224ng
224ng
25 апреля 2018, 15:33
Бегите, и срочно, в другой банк. Посмотрите на количество жалоб на сайте.
Toxa David
Toxa David
26 апреля 2018, 13:06
Посмотрите на другой ветке сайта другие банки — там еще больше жалоб, так хоть через приват 24 сможете контролировать зачисление и списание сумм на своем кредите.