Приват заблокировал деятельность в их банке

tema9508 5 апреля 2018, 17:27
Доброго времени суток, продал товар на олх, все хорошо, но однажды позвонили с привата и сказали что я подозреваюсь в машеничестве. Пообщались и вроде бы все хорошо, но через время и человек скидывает долг, я иду снимать эти деньги, а с нять из не могу потому что у меня стоит лимит. Обращаюсь я в банк и мне говорят что у меня факт мошеничества и они проверяют мои платежи, но проверка каких платежей идет -никто конкретно не говорит. Я каждый день звонил им и узнавал как продвигается мое дело. В итоге через дней 40 мне позвонили и сказали что все хорошо, все лимиты сняты и я могу пользоваться дальше. После этого я ничего никому не перекидывал с этой карты, но через пару месяцев мне звонят с привата и говорят “в связи с расследованием мы решили прекратить сотрудничество с нашим банко.обращайтесь в органы или суд если хотите оспорить это “ больше никто ничего конкретного мне не сказал больше, общаться и говорить причину они отказываются… в итоге я поменял банк и жил себе и не тужил, но сейчас поменял место работы и тут требуют именно карту привата для получения з/п и не каких выходов они не знают. Судиться для разблокировки не хочу, понимаю что это будет выедения мозга и безрезультатно и просто будет потеряно много времени и средств. Если кто сталкивался с таким, дайте совет на мыло tema9508gmail.com. Заранее спасибо и извините за орфографию — очень спешу
6 апреля 2018, 20:07
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.

sofuna
sofuna
5 апреля 2018, 19:45
Я уже полтора месяца страдаю от этого банка. Тоже с картой проблемы — и не по моей вине, по дебильности и некомпетентности девочек и мальчиков, набранных и наспех обученных. Когда всё завершиться (надеюсь, благополучно), я разорву сотрудничество с Приватом. Надоела нервотрёпка и ненадёжность. Я хочу быть уверенной, находясь вне своего города, что в любой момент могу картой воспользоваться. А теперь неоднократно убедилась в том, что доверять этому банку нельзя.
6 апреля 2018, 11:13
Ограничение просто так не ставят.Если не занимались мош.действиями — адвокат в помощь.Какие еще тут могут быть советы?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
7 апреля 2018, 0:54
Бумеранг
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
10 апреля 2018, 14:25
Работодатель вас не может обязать пользоваться конкретным банком — нет законных оснований. Нормальные работодатели это понимают и идут навстречу. Только за обслуживание в другом банке придется самостоятельно оплачивать небольшую ежемесячную комиссию. Обычно больше всего упираются и рассказывают, что невозможно получать з/п в отдельном банке, в госструктурах, но настойчивые люди добивались соблюдения своих прав и там! Все это просто немного усложняет работу бухгалтерии, но им проще безналом кидать з/п на счет другого банка, чем заморачиваться с наличкой, которой вы также имеете право получать заработанные деньги. Ищите компромисс с работодателем. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват заблокировал деятельность в их банке