внимание мошенники

Валерий Зеленый 26 февраля 2018, 17:34
Матвійчук Олександр Сергійович, м. Запорожжя, карта приватбанка 4149 4393 9255 4121, оператор він же менеджер Ігор Кот. Продают дитячі коляски на сайті ООО «Укрлонг». Після отримання коштів на протязі 5 днів виключали телефон, блокували, ігнорували, потім закрили сайт та пропали. Впевнений, що за цей період багатьох обманули.

Прошу відгукнутися тих хто був обманутий.

Вказана карта на третій день була мною заблокована за допомогою оператора Приват банка та написана заява до поліції. Зараз триває перевірка службою безпеки. Маю надію на повернення коштів.

2 марта 2018, 14:49
Добрый день, тоже стала жертвой этого сайта! карта на имя Корабельников Евгений Петрович 4149437862741020 была заблокирована Приват банком.
5 марта 2018, 20:49
Опишите ситуацию
5 марта 2018, 20:26
У мошеника (игор кот) несколько карточек приватбанка. У меня на фамилию матвийчук о.с. в привате сказали что вернуть деньги не могут потому, что я один обманутый,. больше никто на Матвийчука О.С. не жаловался.
На фамилию Корабельников Е.П. Вы не одна. вот телефон Нины 063 229 45 37, которая тоже пострадала и перекинула деньги на карточку Корабельникова. Созванивайтесь и добивайтесь у Привата возврата денег.
5 марта 2018, 20:39
За себя скажу написал в полицию, киберполицию, письменно в приват и на всевозможных сайтах. Я так понял сайты мошенники меняют ООО «Тры дули», «Укрлонг», карточек привата тоже много. Жаль, что приватбанк так плохо проверяет мошенников. Они им на слово поверили, что те выслали деньги или коляску без проверок накладных и отслеживания посылок. Жаль, что у привата методы, как у полиции «6 пункт 2 обращайтесь в суд». Может хоть у Вас получится вернуть деньги.
Безнаказанность порождает новые преступления и дальше больше. Скоро люди перестанут пользоватся интернет услугами, потому, что мошенников станет очень, очень много.