Проблема с выдачей Универсальной карты с фото.

Леся Остапенко 22 февраля 2018, 23:35
Здравствуйте! Помогите решить проблему. Папа оформлял карту в отделении Привата, навязали универсальную карту с фото, содрали 50 грн, и сказали ждать две недели, потом позвонят когда забирать. Ребята прошло пол года!!! В отделение обращались, никто ничего не знает, говорят ждите она идет вам придет смс. Что за сервис? Сколько ждать? Ещё полгода? Она с Атлантиды идет пешком, что досих пор не дошла? Куда обращаться и что делать?

Oleksandr Koiuda
Oleksandr Koiuda
23 февраля 2018, 7:32
Ой, была такая ситуация — через месяц только позвонил на горячую линию и они там вроде как созвонились с отделением, выяснили, что карты там нет, хотя из Днепра она ушла. И бесплатно мне новую перезаказали. А когда новую я пришел забирать — мне дали две). Давите поддержку, чтобы выяснили где карта, в общем.
tanya111111
tanya111111
23 февраля 2018, 11:34
Приватбанк нагло навязывает универсальные карты, требуйте карту для выплат, вы имеете на это право! Если отказывают, пишите жалобы в НБУ, что банк навязывает карту универсальную и отказывается выдать карту для выплат, карту универсальную они навязывают, чтоб потом навешать на Вас кредит и украсть деньги. У знакомого так 8000 тысяч с карты исчезло!
Bura Tin
Bura Tin
27 февраля 2018, 6:31
По отзывам которые здесь реальные люди публикуют, я бы любыми способами держался от привата подальше и еще дальше.
У Вас наверное проблем мало и времени много лишнего. Если решили с приватом связаться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проблема с выдачей Универсальной карты с фото.