Банк испаганился

Inna70 20 ноября 2017, 2:35
После так называемое «национализации» Приват банк испаганился. Уровень обслуживания — 0. Менеджерам вообще безразличны Вы и Ваши потребности. Такое впечатление, что люди приходят на работу как на каторгу, вечно жизнью не довольны. Хамское отношение к клиентам с стороны менеджеров и кассиров. Так же хамское отношение операторов, которые сидят в Днепре в подвале с наушником в ухе и думают, что они Боги.
Только если карту открыть то пожалуйста — за это ж бонусы к зп дают. Очереди неймоверные, и 20грн в месяц за обслуживание в голд клубе, от очередей не спасают.
Единственно, что на высоком уровне, так это банкинг и онлайн платежи. Это все.
К чему бы не дотронулась рука государства, все превращается в ***.
Закрыла все свои карты и карты всей семьи.
Уйдём обслуживаться в другой банк.

rusgl
rusgl
20 ноября 2017, 7:56
>> Уйдём обслуживаться в другой банк.
Ну хоть Вы скажите, куда идете? А то все уходят уходят, а очереди меньше не становятся. Как в анекдоте:
«В переполненный автобус протискивается старушка: „Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа“.
20 ноября 2017, 9:45
Очереди не от колличества, а от качества обслуживания.
20 ноября 2017, 8:24
Не заметил я в своих отделениях изменений после национализации. Как были очереди (когда больше, когда меньше), так и остались, менеджеры обслуживают нормально — не лучше и не хуже.
20 ноября 2017, 9:05
Государство не причем, оно получило в наследие «дырявое» предприятие.
Воспоминания о якобы благоприятное времени для клиентов правления Коломойского и К методично «пускали пыль в глаза всем и клиентам и государству. Они прибыли уйму клиентов сервисом, давали всем кредиты и ярко выраженным тунеядцам, алкашам, бомжам
Сервис, быстрое и вежливое обслуживание это заслуга сотрудников, большинству было задуто в уши о перспективах и процветании и они старались, но обломались, меньшинство сотрудников стимулировались шалостями с необоснованными блокировками денег используя тактику заброса клиента в ж… у с которой он не скоро вылезет, ему будет не до судов, он будет с кожи лезть что бы семью накормить. Так у меня хлопнули 20000 грн и послали на…. Но поскольку кроме денег они у меня отняли здоровья, жену состарили на 10 лет и т.д., я изыскивал возможности для подготовки в суд и когда я был готов и юристы оплачены, багажники пустые для якобы потерпевших от моих деяний для доставки их в суд и баз „национализация “. У меня опустились руки, я хотел за горло подержать даже звонаря, начинать с государством судиться мне как-то не в понятиях, оно даже не в курсах, что и почему. Так вот, моя 20а да еще по 20е тысячи раз и опа добавка к зп для меньшинства сотрудников. Коломойский и К на коне, шалости решал не замечались, а бы старались, они коню подковы ладили.
А сейчас все валится
20 ноября 2017, 14:12
«… давали всем кредиты и ярко выраженным тунеядцам, алкашам, бомжам...» — вот тут согласен, сколько у меня знакомых кредитчиков-неплательщиков! Один, например, хапнул кредит НИ ПОД ЧТО, и теперь имеет долг около 50 000 в свои 25 лет! И взыскивать не с чего!