Заблокирован доступ в Приват24

abrin 17 октября 2017, 18:41
После смены номера телефона при входе в Приват24 в ответ на смс с кодом для входа начала появляться ошибка с текстом «Помилка при перевірці PIN-коду». Несмотря на неоднократное создание заявок в техподдержке и последующих заявлений о якобы решенной проблеме, доступ в Приват24 отсутствует уже много месяцев. Первое обращение было еще зимой 2017 года. Все, что изменилось на сегодняшний день — вместо смс с кодом для входа робот в телефонном режиме создает заявку о смене пароля, в ответ на которую сайт выдает все ту же ошибку «Помилка при перевірці PIN-коду».

Вход осуществлялся с различных браузеров с компьютера и даже с мобильного телефона, как посредством браузеров, так и через официальное приложение Приват24. Нигде нет никаких полей для ввода пароля или пин-кода. Существует лишь одно поле для ввода номера телефона.
18 октября 2017, 9:00
abrin, добрый день!
Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.

17 октября 2017, 19:49
Вирус проверьте в ноуте или компе. А вообще с зимы 17 года, вы не дошли до Банка до сих пор и там проверить свой вход в онлайн не пробовали ?? Вашей выдержке позавидовать :)
То оно Вам так надо, как зайцу стоп сигнал, наверное.
Гоша Иванов
Гоша Иванов
17 октября 2017, 20:59
Без тебя разберутся:)
17 октября 2017, 20:01
Надо повторно активировать через банкомат или терминал финансовый номер телефона самостоятельно,
а не доставать техподдержку — у них нет прав смены финансовых номеров клиентов.
18 октября 2017, 15:37
Хех, а мне не давеча как 16.10 предложили поменять финансовый номер именно в техподдержке , я отказалась, предвидя такие вот ситуации как с автором. Видимо я была права…
18 октября 2017, 19:17
Ух, прикольно. А звонок был кем инициирован? Если Вам сами позвонили, то это мошенники. В банкомате меняется легко с картой банка фин -номер, а, не на словах тех.поддержки. Вы умничка.
19 октября 2017, 12:28
Это был не звонок, а чат онлайн… на звонки «Вамм звонят из Приватбанка. Вам удобно разговаривать» Я реагирую, только в случае если у меня есть какая-нибудь заявка на рассмотрении. В противном случае — «Все в сад!» Но в этот раз даже это предложение было подозрительно, потому что как как этот вопрос я задавала в Украине, и мне в отделении ответили, что украинский финансовый номер они не могут поменять на номер иностранного оператора… А о некомпетентности операторов коллцентра или чата, думаю говорить не нужно… Люблю с ними вести переписки, их сохраняю всегда, ну а потом — «Все ими сказанное(написанное), можно использовать против них»
19 октября 2017, 18:26
Слышала, что работники банков могут таки же умудряеться снимать средства, Или минимум быть наводчиками у кого крупные суммы.
Вот недавно у Одесситов снимали деньги с приват-Банка в Киеве и Шанхае вроде, минимум у 40 человек. И об этом не разглашают особо.
19 октября 2017, 21:21
«Вот недавно у Одесситов»

там был элементарный скимминг и этого кренделя уже взяли — Минфин недавно даже писал об этом.
20 октября 2017, 11:09
Да хоть бы их всех повылавливали, паршивцев таких! Бомбят клиентов и за их счёт обогащаются!
20 октября 2017, 11:17
В реальной жизни получается так, что сначала воры должны что-то украсть у рядовых граждан и только потом их начинают ловить и не раньше.
19 октября 2017, 21:12
Со сменой номеров всегда заморочки — плохо подвязывается. Здесь надо попробовать через отделение, как минимум, через банкомат. Зачастую квалификация колл-центра ниже квалификации экономистов отделений.
А крысы есть во многих банках. Пиратских средств сегодня достаточно для облапошивания клиентов банков.