Приват - как всегда на Высоте!

Максим Александрович 13 октября 2017, 17:01
И так начнем с начала, открыли мы корпоративные счета для юр.лица код 4134**06 и так начнём

В пн 9 числа привезли в банк Весь пакет документов, карточки с образцом подписи -и вроде бы как всё УРА!!!
Готово!
Но не тут то было, не смотря на убеждения менеджера
что открытие счёта занимает всего 2 часа счёт открылся в среду вечером… Ну вот наконецтов свершилось чудо… иду в банк, вношу «Возвратную фин помощь», что бы проплатить аренду прихожу домой, включаю компьютер и «ОПА» — зарегистрироваться в привате для бизнеса мы можем как доверенное лицо без права подписи, не смотря на то что
и карточка с образцами передана в банк!!!

Обращение на горячую линию---решим вопрос за СУТКИ!!! Наступил, четверг вечер — опять двадцать пять, решим вопрос до завтра!!! Пятница — 3700 — надо подождать, 14 числа будет обработана заявка!

Решил я подъехать в отделение — менеджер помочь не смогла час ожидания в чате с офисом «закончился тишиной», единственное, что она смогла сделать повторно подать
заявку на актуализацию данных…

Всё бы не чего кроме одного!!!
12 числа надо было оплатить аренду офисного помещения и с 12 числа, пока «ВЕЛИКО УМНЫЕ МЕНЕДЖЕРА ПРИВАТА» РЕШАЮТ ВОПРОС" Как зарегистрироватся в приват24, и почем такая *** возникла капает пеня по договору ареныд 420 грн/сутки!

Внимание вопрос: почему из за не компетентности сотрудников привата, халатного отношения мы должны платить пеню?

Всего подано две заявки по телефону, одна в чате и одна в отделении за эти три дня пока мы ждём, снисхождения менеджеров привата и начала решения данной проблемы!
Заявки — 15809561,15842415 — самую первую и ту что делали в отделении к сожалению не записала!!!

Не понимаю как нас дернул черт вляпаться в этот прихват? Не смотря на то что есть не один десяток еще банков!

От себя хочу еще раз добавить: Меняйте слоган, как вариант предлагаю «Нужен геморрой — выбери приват» или как вариант «Банк — в котором на твои проблемы Всем *** »
14 октября 2017, 9:43
Добрый день, Максим Александрович!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

13 октября 2017, 17:44
Почему не попробовали оплатить счёт через менеджера…

Почему не напечатали обычную платёжку и не отдали сотрудникам банка в работу…

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
13 октября 2017, 18:33
Вы же выбирали Приват еще и из за удобного онлайна-24 для бизнеса, не так ли? Если смотреть на Ваше *ОПА*.Ваша заявка в очереди была, и никто не должен молниеносно заниматься именно Вашей заявкой. Так же.
Вам лень было налом в кассу оплатить, во время по обстоятельствам. Кто ж виноват. Пеня хорошая, что бы ее игнорировать и ждать очередности решения заявок.
ElenaUd
ElenaUd
13 октября 2017, 19:19
Можете не сомневаться, дальше будет такая же ***.
19ALEX62
19ALEX62
14 октября 2017, 20:09
«Гладиатор принимает решение на арене!» — так говорили в Древнем Риме. Пологаю все кто умеет мыслить понимают что я хотел этим сказать.
15 октября 2017, 22:45
После открытия требуется некоторое время, чтобы карта влилась в систему. Поэтому нужно дать время, хотябы 3 рабочих дня. Также определяющим фактором является оперативность, комиссии и суммы, которые можно проводить через банк.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 октября 2017, 11:10
Мне Выдавали вторую карту Голд. Подошла сразу к банкомату, отделении, посмотрела счет и карта активировалась. Еще однажды, на новую выданную карту, здесь же в отделении, в терминал, внесла сотню, для активации и проверила баланс, деньги были на карте, в магазине рассчиталась картой, все сработало.Активировалась.
16 октября 2017, 19:21
Карту надо активировать сразу по получении: как минимум, посмотреть баланс. Но некоторые карты не сразу вливаются в систему и надо ждать. После активации не следует немедленно проворачивать большие операции по переброске средств. Также нужно и лимиты проверить.
16 октября 2017, 19:45

ТС пишет от имени юрлица, а там сложнее чем у физиков.
При открытии счетов юридических лиц есть ещё проблемы с налоговой — моей конторе счёт открыли сразу а активировали только через неделю, после подтверждения из налоговой.
И это не в Привате.
Так что не во всём могут быть виноваты исключительно банки…