Снимают деньги через Приват24 по телефону +380567900353

Yanna34 30 сентября 2017, 17:52
21.09.2017 сняли деньги с карты тремя платежами переводами на терминал, в то время когда происходило снятие денег звонил незнакомый номер +380567900353, было за рулем и не могла взять трубку, даже не смотря на то, что я не ответила деньги сняли! Суммы были не очень большие так, чтобы сразу не заметили. Карту заблокировали, подала заявки о несанкционированном снятии денег. Сегодня звонит тот же номер, хотя я перезвонила на него и сказали, что такой номер не действителен, захожу сегодня в Приват24 и что я вижу, сново снята сумма денег на тот же терминал, но уже с другой карты! Что делает Приватбанк чтобы защитить своих клиентов? Я в шоке! Что делает их Служба безопасности, такого еще никогда не было! Телефон мошенников похож на Приватбанка. Репутация банка сейчас на нуле! Что у Вас там творится? Мне пишут о 10 правилах, а я их все соблюдала! Может это Ваши сотрудники по чуточку с каждой карты переводят себе? Буду писать заявление. Может у кого-то была такая ситуация, Вам вернул деньги банк?
30 сентября 2017, 18:22
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

Yanna34
Yanna34
30 сентября 2017, 19:14
Я все описала оператору Приват24 мне заблокировали карты и сказали ждать 180 дней! А, деньги были сняты и с кредитной карты! И за эти 180 дней Вы будете нащитывать проценты! Да?
ElenaUd
ElenaUd
30 сентября 2017, 20:12
Будут насчитывать, надоедать звонками, разговаривать хамским образом и угрожать судом. 100%
ivanovna56
ivanovna56
20 декабря 2017, 23:19
Я в похожей ситуации. Банк уже начисляет проценты. Кроме этой ситуации были еще 3 попытки взлома приват-24. следственные органы занимаются. Но воз и ныне там. Зато приват звонит каждый день с угрозами о конфискации имущества.и прочими…

30 сентября 2017, 21:52
Наличность получают в банкомате, а не в терминале. В Вашем случае имел место скимминг — карта была просканирована пиратским средством. А дальше — дело техники.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снимают деньги через Приват24 по телефону +380567900353