невозможно снять авто с учета автокредит плюс

Елена Пигорева Елена Пигорева
9 июля 2017, 18:38
Уважаемый банк, я не знаю что у вас там произошло, но я не могу понять на каком основании наложен арест на выплоченый мной автомобиль??? авто выплочено до официального наложения ареста ВДНС Днепровского района города Киева от 24.05.2017года, и по условиям договора, после полного погашения, авто переходит в собственность лизингополучателю, в данном случае это я — Пигорева Елена Юрьевна. Мало того, что Вы снимаете с себя ответственность, за снятие авто с учета, так это еще и не возможно сделать, мне — лизингополучателю и уже фактическому владельцу авто. господа украинцы, кто попал в такую же ситуацию, давайте обединяться, и что то делать, бо по всей вероятности это будет длиться очень долго и мы с вами можем остаться без наших законных автомобилей. 0675055433 Елена
9 июля 2017, 19:50
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос был рассмотрен сотрудником банка с решением по которому Вас уведомили. Мы рекомендуем Вам повторно обратится в соответственные органы для переоформления автомобиля.

Aleks1960
Aleks1960
12 сентября 2017, 11:20
Уважаемые Приватбанк и Автокредит-плюс.В Ваших структурах великолепно работает кол центры и все, на этом профессионализм заканчивается. У меня аналогичная проблема по выплаченному автомобилю в лизинг Автокредит-плюс через Приватбанк и получению всех документов для снятия автомобиля с учета я два месяца не могу его поставить на себя на учет. Я думаю что схема работы Автокредит-плюс дала сбой и все кто там покупают автомобили залетели конкретно. А именно в чем схема я так себе думаю на основании борьбы за свой автомобиль. Приведу для начала данные вписки с реестра по Автокредит-плюс с 2013 года по данной фирме по сегодняшний день 7400 отчуждений, это говорит о том что по схеме работы как я понимаю те авто которые не погасили кредит Приватбанка висят на фирме как бы в аресте и фирма автоматом попадает как юр. лицо в арест имущества. Заковыка в том что после погашения Вами кредита по авто Приватбанк в реестре снимает отчуждение с Вашего автомобиля, а с фирмы нет. Вот все и попали, а МРЭО смотрит фирму на которой 7400 исков, а в свете последних постанов по Минюсту фирма отвечает. Куда я только не звонил бесполезно никто в МРЭО на себя не возьмет ответственности. Так что все машины, а представляю сколько их по Украине и моя в том числе умрут вместе с фирмой.Развод в масштабах Украины. Кому интересно мой номер 095-099-11-41