Депозит Стандарт срочный

deathvlas deathvlas
27 апреля 2017, 11:41
Пишу этот отзыв, чтоб люди более взвешенно принимали решение. Открыл в Привате депозит Стандарт срочный но через месяц мой родственник попал в реанимацию, требовалась непростая операция соответственно и немало денег.Обращался в отделение и звонил оператору ответ только один, договор подписали досвиданья.Ещё при одной попытке решения проблемы попал на человечного оператора который оформил заявку на досрочное расторжение договора появилась надежда что помогут родственнику.Но звонок на следующийдень разрушил все надежды. Выяснилось, что для дольнейшего рассмотрения запроса нужны справки с больницы, но опять же какие мне в больнице могли дать справки если более не я, а у родственника другая фамилия, и опять же рассмотрение может происходить до пяти дней а операция нужна уже сейчас и помогать в банке вам не кто не собирается. Так что неся свои деньги в этот банк очень хорошо подумайте, как все может произойти потому что ваши проблемы банка неволнуют особенно если банку надо отдавать чужие деньги.

Topol2
Topol2
27 апреля 2017, 11:56
Днепропетровск
Надо было открывать депозит с правом досрочного расторжение.
27 апреля 2017, 13:31
Вы подписали договор. Ищите там форс-мажорные обстоятельства, при которых все-таки возможно досрочное расторжение.
Фразы «помогать в банке вам не кто не собирается» и «ваши проблемы банка неволнуют» — из детсада. Ваши проблемы и не должны волновать банк, вы партнеры, а не друзья.
Обращайтесь в отделение, пишите руководству и просите. Надеюсь, вам пойдут навстречу и с вашим родственником все будет хорошо. Удачи.
27 апреля 2017, 14:49
Можно еще обратиться к Богу. Говорят, что так же иногда помогает. Но, думаю, гораздо действеннее будет попытка взять кредит под залог депозита в этом же банке. А упрекать банк Вам не в чем. У Вашего родственника была возможность заключить договор с правом досрочного расторжения. И он сам сделал свой выбор в пользу более высоких процентов. Пусть данная ситуация послужит хорошим уроком для других.
Pasha2005
Pasha2005
27 апреля 2017, 21:24
Балмора
Депозит без права досрочного расторжения был открыт автором отзыва, а не его родственником.
28 апреля 2017, 15:25
Да, действительно, несколько невнимательно прочитал. Так тем более взять кредит проще простого. И в таком случае какой вообще смысл грузить банк проблемами своих родственников?! Если, конечно, есть желание действительно помочь, а не отмазаться, тыкая в банк, отказывающий абсолютно обосновано, согласно им же подписанного договора, какие там все бездушные сволочи, негодяи и деспоты.
28 апреля 2017, 16:30
Я написал отзыв для того чтоб люди понимали, как может быть если ложиш деньги на депозит срочный.А насчёт кредита Вы думаете я недумал об этом варианте? Я искал любые возможности и на данный момент взял кредит в другом учреждении под бешеные проценты.

29 апреля 2017, 9:26
Когда кладешь деньги на деп без права досрочного расторжения, обычно нет возможности досрочно его расторгнуть. Извините за сарказм.
28 апреля 2017, 16:36
И вообще я нежалуюсь а информирую А Ваша реакция схожа с банковской.