DimaPrometey 25 апреля 2017, 0:10
13.01.2017
Наталья Владимировна Сонкина номер заявки 9118944
Суть:
Мне выслали 50 грн. 10.1.17 8:28 Юров Владислав Сергеевич.
Я сделал всем отправки. Часто бывает что плательщик один, а заказывают на другого человека. На кого заказывали отправку сказать не могу т.к. мне не дают информацию о том, на кого заказывали.
Ей предоставили переписку, что заказывали у меня курточку за 1500 грн. И продавец курточки дал для предоплаты мою карту. Я не торгую курточками. Моих контактных данных в профиле продавца курточки нет. Я этого принтскрина не видел.
То, что кто-то дал номер моей карты – не является доказательством того, что это был Я.
Наталья Владимировна Сонкина утверждала, что Я якобы взял предоплату и не выслал товар.
Никаких доказательств мне не предоставила.
Наталья Владимировна Сонкина навязчиво просила просмотреть мою переписку в OLX с каким-то незнакомым мне пользователем, называя его ник на OLX-е, шантажируя тем, что в противном случае на меня будет оформлена неразрешенная жалоба.
Доказательства: записи разговоров. Могу предоставить.
Вопрос №1:
Я был обязан это делать?
Вопрос №2:
Какая компенсация полагается клиенту приватбанка, если он стал жертвой противоправных действий со стороны работника приватбанка?
Вопрос №3:
какая компенсация полагается клиенту приватбанка, если он стал жертвой шантажа со стороны работника приватбанка?
13.01.2017
Дал разрешение ей дать мой номер тому, кто якобы заказывал.
Ко мне никто с жалобами не обращался.
16.01.2017
Перезвонила «У него нет возможности с Вами связаться».
17.01.2017 Обратился на 3700 с просьбой разобраться с поведением Натальи Владимировны Сонкиной Номер заявки обращения 12580111 Принял Илья «Теперь этим вопросом будет заниматься другой человек»
Передали на высшее руководство № 9219402 До 15 дней высшее руководство (до 1.2.17)
18.01.2017 Мне снова звонит Наталья и снова меня терроризирует.
Номер обращения 9252102
19.01.2017 На Крещение!!! Снова позвонила Наталья Владимировна Сонкина.
10.0
25 апреля 2017, 9:41
Добрый день, уважаемый Автор!
По решению Ваших обращений с Вами неоднократно связывались сотрудники и предоставили подробный ответ.

25 апреля 2017, 8:53
Одни и те же грабли. Торгуйте на олх без пересылки, либо отправляйте наложкой без предоплаты, и не светите номером карты налево и направо. Тогда вы станете неинтересны мошенникам.

Ваши финансовые риски увеличатся, но другие риски уменьшаться. За безопасность лучше платить, чем расплачиваться за ее отсутствие.

2й вариант принимайте платежи на webmoney (любой терминал i-box позволяет пополнить кошелек WM). Но учитывая низкую грамотность населения, вряд ли найдутся желающие вам туда платить )
25 апреля 2017, 14:38
С какого перепуга Я должен ограничивать функционал своего бизнеса?
Гуляй лесом бот приватовский!
25 апреля 2017, 17:35
Правильно, зачем себя ограничивать правилами безопасности? Можно и по встречной полосе ездить, наплевав на ограничения навязанные правилами дорожного движения. Но до поры до времени.
25 апреля 2017, 9:13
Не морочьте голову. Отправьте эти 50 грн. по обратным реквизитом с пометкой «Ошибочный платеж»
25 апреля 2017, 14:40
С какой радости? А если это честный человек заказал? А если оплачено в терминале? А разобраться? И почему Я должен терять заработок?
25 апреля 2017, 17:36
То есть заработок хочется взять себе, а потенциальные риски повесить на приват? Сколько вам лет? Не перестаю удивляться инфантильности нашего населения.
25 апреля 2017, 21:52
Вы получили деньги, поэтому Вы обязаны чем-то плательщику либо являетесь ненадлежащим получателем.
Все остальное — не читабельно, да и по сути не имеет смысла.
27 апреля 2017, 23:12
Раскрыли мошенника в рядах Привата — а есть ли это лицо в перечне разыскиваемых? А как только за что-то ставят «1», пусть даже и банку, который в стадии ликвидации, так сразу же появляется надпись «не засчитана». Это такая тактика самообороны?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Раскрыл мошенника в рядах ПриватБанка. Требую обещанное ПриватБанком вознаграждение = 5000 грн и платинум карточку!!!