Ложь и дезинформация

Leopardushka 12 апреля 2017, 15:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Подлесная, 3
Захотела приобрести Универсальную карту Приватбанка. Прождав в очереди 1 час, села к представителю банка. Объяснила, что хочу бесплатную универсальную карту, на что получила ответ, что таких карт в банке не существует, а самая дешевая — это карта «Голд», за обслуживание которой взымается 20 грн.ежемесячно. Я начала допытываться, мол, как так, что обычных карт нет, раньше же были, на что получила ответ, что это карты зарплатные или социальные, за них эти 20 грн платит государство. В общем, деваться некуда, карта мне нужна, я ее оформила. Придя домой, позвонмла на горячую линию, спросила у них, существует ли бесплатная универсальная карта, и услышала ответ «Да, конечно». Естественно, карту Голд я закрыла сразу же… заказала Универсальную с доставкой на дом. На сотрудника-лгуна банка оставила жалобу на горячей линии, но прошло 5 дней, пока обратного ответа нет.

Друзья, каков вывод? А вывод такой, что сотрудники банка лгут глядя в глаза, только чтоб выполнить свой план по навязыванию карт Голд!!! Просто противно.
12 апреля 2017, 18:32
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за действия нашего коллеги.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы смогли провести работу с сотрудником.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 апреля 2017, 17:20
Ну что же вы? Зашли бы на сайт банка — там есть информация по картам. Выбрали бы себе подходящую, а потом уже в отделение пошли. А когда сотрудники специально или даже по незнанию обманывают, то действительно противно.
sheiller963
sheiller963
12 апреля 2017, 20:22
Реальность нашей жизни. нечему удивляться.
12 апреля 2017, 21:01
Дело в том, что вариантов карты «Универсальная» несколько. И трудоёмко вычитывать полную инфу по каждой. Наименее облагаются тарифом зарплатная и социальная. Но физикам такое не предлагают. Так что остаётся выбрать карту из остального перечня с наименьшими затратами на обслуживание.
13 апреля 2017, 17:09
Универсальных кредиток всего два варианта: обычная (без абонплаты) и гол-карта (20 грн голд-клуб).
В каждом варианте есть ещё возможность использовать карты мгновенного выпуска или именные с фото (обычные — 50 грн., голдовские — 100 грн. единоразово за выпуск карты).

Итого максимум четыре варианта «универсальной кредитки» для обычных клиентов с улицы.
Есть ещё карты для ВИП-клиентов, но уверен это не наш сегмент.
13 апреля 2017, 21:15
Обон плату за участи в голд-клубе можно избежать.

Pasha2005
Pasha2005
14 апреля 2017, 8:00
Ещё можно заказать универсальную с „индивидуальным дизайном”, за 99 грн.
14 апреля 2017, 23:09
Большинство оформляет неименные мгновенного выпуска (бесплатные) — так и живём.
13 апреля 2017, 15:27
Больше думайте головой и пользуйтесь компьютером, а если не хотите то будите терять время, нервы, деньги и в конце концов придёте к первому.
14 апреля 2017, 22:55
Вы забыли совет не иметь дел с банком, сотрудники которого лгут в лицо с первой встречи.
14 апреля 2017, 22:59
Если что, никакой оживленной дискуссии не было, просто глюкнуло, и вместо одного коммента оставила десяток одинаковых)