Кредитная карта и услуги банка

dsorochenko 2 апреля 2017, 0:04
Очень доволен услугами банка. Очень нравится КК Универсальная — удобная в использовании, очень просто погасить плановый платёж, проверить сколько процентов сплачиваешь, в любое время можна воспользоваться, даже когда только погасил плановый платёж, есть бонус плюс, балы которого можна обменять. Терминалы ваши практически на каждом шагу, имею ввиду в Херсоне) доволен что клиент банка) вот только есть некие проблемы… Увеличить кредитный лимит просто не возможно… Хотя я и пользуюсь очень давно, приносил справки о доходах, отправляются регулярно заявки на увеличение КЛ… И все зря… Плохо конечно… Лимит только 400 гривен, а доход у меня средний 6 тысяч и банк отказывается увеличить хотя бы на 1000.
2 апреля 2017, 10:41
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв.
Если кредитный лимит Вам не установили, рекомендуем активно пользоваться продуктами банка.
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов:
— Наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— Кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/)
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.

jakiro
jakiro
2 апреля 2017, 5:35
Приват найкращий банк.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
2 апреля 2017, 16:26
Вы это серьезно, или прикалываетесь?
Lara  0656
Lara 0656
2 апреля 2017, 8:39
Думаю что писал человек банка, только такой человек может нахвалить. Обман в банке процветает.
2 апреля 2017, 10:51
Прочитав Ваш отзыв сразу хочется задать вопрос ( Шла баба с тестом ударилась мягким местом. Чем Вы думаете? ) Есть бонус плюс балы которого можно обменять-такое мог написать только полный дилетант никогда этой программой не пользовавшейся и сделавший заключение по аналогии с операторами связи или супермаркетами. Теперь о увеличении кредитного лимита, девушки сидящее за столом в отделении не чего не решают за их все решает програма по этому обращаться к ним повторно нет ни какого смысла. Единственный вариант написать запрос на увеличение лимита через приват 24, только в этом случаи есть надежда что запрос будут рассматривать люди а не програма.
2 апреля 2017, 11:56
Запрос из приват 24 через чат с оператором, имеете в виду, или каким-то другим образом?
2 апреля 2017, 12:21
Приват 24 самый низ страницы Почтовая скринька.
2 апреля 2017, 13:49
Странно, у меня там нету возможности отправить письмо.
За информацию о методике в отделениях — спасибо, сэкономили мне время.
2 апреля 2017, 15:29
Проверил, в истории есть два письма которые писал ранее, нового действительно нет возможности отправить, возможно это результат приватизации. Попробуйте найти адрес электронной почты банка и отправить туда. Не стандартные шаги иногда приносят желаемый результат.
3 апреля 2017, 0:04
Я вижу вы только критиковать всех и вся умеете. То что я написал, это моё мнение, не у каждого банка есть даже та самая услуга бонус+. Я очень часто расчитываюсь в торг. сетях партнёра банка, и иметь из 10000 тысяч грн. бонусов на 1000 (10 % от компании) это даже очень не плохо, чем рассчитаться наличкой и не иметь приятный процент. Я сам работаю в другом банке, и при этом уважаю приват.
2 апреля 2017, 23:58
Нет, я написал что думаю. И вобще работаю и являюсь сотрудником другого банка.
MykolaA
MykolaA
3 апреля 2017, 12:21
«являюсь сотрудником другого банка» — По количеству грамматических ошибок вполне можно претендовать в банке на должность охранника или уборщицы.
6 апреля 2017, 15:57
Отзыв хороший. Но неужели Вам так нужно это увеличение кредитного лимита при Ваших доходах? Неужели Вы не укладываетесь в промежутки между выплатами зарплаты и по этой причине Вам требуется дополнение? Грамматика — вещь капризная. Ошибки есть орфографические и инструментальные. Главное, чтобы была ясна суть отзыва, присутствовала конкретика (суммы, проценты, платежи, даты).