Не выплачивают переводы privatMoney

Сергей Сурков 1 апреля 2017, 19:52
Мне отправили денежный перевод через систему PrivatMoney, прийдя в отделение свои деньги я получить не смог из-за сбоя в системе.Прийдя на следующий день мне деньги выплатить отказались, мотивируя тем что их выплатили еще вчера. Оставив заявку о том что-бы разобрались в моем вопросе, сказали что деньги вернут в течении 24 часов, при этом деньги смогут выплатить только на карту Приватбанка(которую мне пришлось оформить). Прошло уже 3 дня как я не могу получить свои деньги, мне пришлось обратится в другую финансовую компанию что-бы получить наличные, пока Приватбанк «рассмотрит мою заявку». Больше никогда не буду пользоватся их услугами и никому не советую.
2 апреля 2017, 10:39
Здравствуйте, Сергей!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и проверить корректность проведения платежа.

Lara  0656
Lara 0656
2 апреля 2017, 8:47
Мне тоже не выплачивают, правда по другому поводу.Сотрудник банка по работе с клиентом на 3700 отвечает, что они бы рады да только нет распоряжения руководства. Никаких штрафных санкций. Банк нечистоплотен в отношениях с клиентами!
6 апреля 2017, 15:58
Сбой некорректный с мошенническим уклоном.