Карта Aushan не активна от Приват банка!!!

vigros vigros
1 апреля 2017, 10:50
Купили подарочный сертефикат. По акции через приват 24.
На 1000 грн
Приходим в ащан что бы обменять код на карту они говорят номер не активен выдать не можем. Это все Приват банк обращайтесь к ним. Мы сразу на горячую линию. Прошло уже 6 дней все кормят завтраками вопрос не решен. Кто мне вернет мои деньги посему номер присланный не активен я потеряла 750 грн кто мне их вернет. Почему банк так и не решает вопрос к кому писать. Это ужас. На гопячей линии одни идиоты мы ничего не знаем. А кто знает к кому идти
1 апреля 2017, 11:11
vigros, здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

1 апреля 2017, 12:34
Аноним
А вы ожидали человеческого отношения, от тех кого по набирали по объявлениям или знакомствам? Я про тех поддержку или горячую линию.
Ircher1
Ircher1
1 апреля 2017, 13:11
Покупала на подарок такую карту через Приват24. Все прошло нормально. Только внутренние ашановские терминалы иногда игнорят карты самого ашана, тогда надо звать менеджера. А так, и ашановские и приват обычно отсылает к друг другу, не хотят особо возиться. Но, я как то- подавала жалобу на горячую линию ашана, так они мне раз 5 перезванивают с объяснениями и вопросами, пока не решили проблему.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 апреля 2017, 14:11
Украина, Харьков
На горячей линии работают «наполовину люди, наполовину роботы». :) Они повторяют заученные скрипты, а все, что выходит за рамки этих скриптов, ставит их в тупик! Не ждите от этих людей слишком многого.
3 апреля 2017, 17:31
Аноним
Когда их что то ставит в тупик они сразу переключают клиента на работника, который якобы знает решение проблемы и так по кругу)
6 апреля 2017, 16:03
Получается, что компьютер перегружен и завис. И сложность в том, что выдал сертификат ашан, а Приват как бы участвует в этом. Вот и идёт отморозняк. Вообще с сертификатами заморачиваться нежелательно. Можно пролететь на акционной продукции, где бонусы не прокатывают. Или потребуется сделать покупку на кругленькую сумму, дабы что-то скостили. Может также пройти срок, пока бонусы от прежней покупки активируются (например, 2 недели).