С валютными депо полет нормальный.

Silent Watcher 29 марта 2017, 17:36
Заказал валюту через чат (несколько тысяч) в пятницу — в понедельник доставили — положил назад.
Все оперативно и без проволочек.
30 марта 2017, 12:56
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.

sheiller963
sheiller963
29 марта 2017, 21:59
Зачем заказывать потом ложить назад? тут надо уже определится верите Вы банку или нет
30 марта 2017, 2:01
Чтобы проверить, нет ли у банка проблем с возвратом депозитов.
Для кого-то это вполне может быть важнее, чем надбавка в полпроцента за автопродление.
30 марта 2017, 12:44
Новый вид депозита — на 1 день. Для неуверенных в завтрашнем дне:-)
30 марта 2017, 18:55
Железная логика! Вот только она неработает! Сегодня нет проблем, а завтра, через неделю, месяц, квартал?! Примеров масса (Миха сегодня за один день до падения я снял в банкомате большую сумму, а завтра в банке была ВА и все карты «онулировались»)!

30 марта 2017, 23:17
Работает.
Глупо требовать точного прогнозирования будушего от способа, которым проверяется текущее положение дел в одном частном случае.
31 марта 2017, 12:53
Вот вы сами себе противоречите. И сами же называете это прогнозирование глупым. Прогноз на несколько дней это не прогноз а гадание. Есть такое понятие как доверие, доверяите вы банку или нет.

31 марта 2017, 14:59
Возможно, вы не понимаете метода.
Если у банка есть проблемы с возвратом — это повод задуматься над целесообразностью повторных вложений в него. Если проблем нет — гарантий их отсутствия в будущем никто не даст.
Противоречий не вижу, если они есть — будьте любезны, укажите их.
Глупостью я назвал то, что вы придумали себе какую-то «железную логику», и взялись её опровергать.
1 апреля 2017, 12:27
Относительно фразы «железная логика», я ничего не придумал с чего вы это взяли. Это был чистый сорказм, если вы этого непоняли ну чтож это бывает.

1 апреля 2017, 19:03
О, так вы решили в капитана Очевидность поиграть? Дико извиняюсь, сразу не признал.
Ибо само собой разумеется, что при единоразовой проверке отсуствия заморочек со снятием депозитов — вовсе не ставится целью прогнозирования ситуации на, как вы сказали, „завтра, через неделю, месяц, квартал?!”. Проверяется текущее состояние дел, и только.
1 апреля 2017, 22:23
Это не проверка, а чистый фейк. Человек забирает депозит, или пролонгирует старый либо на новый условиях. Всё остальное это просто развлечения.

Lara  0656
Lara 0656
30 марта 2017, 15:49
Похоже написал человек от банка, дабы как-то разбавить негативные отзывы о приватбанке.
Silent Watcher
Silent Watcher
30 марта 2017, 18:31
Ну ну Не ожидал что такое и обо мне напишут:) Я давно тут тусуюсь и пользуюсь услугами банка — как корпоративный так и обычный клиент. К сотрудникам вообще никакого отношения не имею:) Почитайте мои посты если хотите.
makssss
makssss
30 марта 2017, 15:53
Если нужно заказывать, значит у банка не очень всё хорошо. В нормальных банках, типа сбербанка (до нынешней ситуации), приходишь когда угодно и получаешь.
LolaFerretess
LolaFerretess
30 марта 2017, 16:52
Потому что в т.н. «нормальных» банках физических депозитов чуть да маленько. Выплатить раз в день или выплатить 20 раз в день — есть разница.
31 марта 2017, 8:56
Отделения не подкрепляются валютой. Банк боится «крэш-теста» от паникующего населения. Все понимают, что паника клиентов Привата до бесплатной «революции» может привести:-)
usik7244
usik7244
31 марта 2017, 14:03
«Отделения не подкрепляются валютой»
Ерунда, а далее конспиралогия. Во всех банках аналогичная ситуация с выдачнй валюты либо крупных сумм в гривне — надо заказывать. Для кого это новость?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / С валютными депо полет нормальный.