Ошибочно отправлен платеж не на ту карту

Был отправлен платеж не на ту карту. Спутанны последние 3 цифры местами (821 и128). Оперативно обратились в банк. В течении 10 мин с момента перевода. Банк уверил что в течении 7 дней деньги будут возвращены на счет. Спустя какое то время и почитав отзывы о подобных ситуациях я поняла что от банка нечего ожидать. Я перевела платеж в сумме 1 грн на ту же карту с увидомлениям перезвонить мне на икс номер. Парень попался честным и вежлево согласился вернуть деньги. При встрече я узнала что ему вовсе банк не звонил и более того он звонил у банк и сообщил что ему зачислили деньги которые не должны были зачислится и попросил их разобратся. На что ему ответили что разберутся, а в итоге звонков не поступало ни получателю этой суммы (1300грн) ни мне (отправителю). Делаю вывод, что банк плохо относится к своим клиентам и начхательски соблюдает законы. Тем более что я давний клиент банка в котором открыто 2 счета с большими суммами в валюте и в гривне.
25 марта 2017, 10:47
Timmka30, здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

24 марта 2017, 22:01
Колеге по работе пришли 150гр хотела вернуть, в банке сказали что ничем не могут помочь если сам отправитель не заявит, предложили заблокировать её же карту. Бред какойто
Timmka30
Timmka30
24 марта 2017, 22:47
Вот вот. О том и говорю! Безрозличие полнейшее. Очень огорчил банк. При истичении строка депозита, деньги переведу… Ксожалению, так как интернет банкинг, более чем, устраивоит…
manson
manson
24 марта 2017, 23:59
Зачем из-за такой мелочи забирать депозит? И куда потом ложить?
25 марта 2017, 15:55
Да, интересно какую альтернативу Вы видите? Пока Приват со всеми особенностями самый продвинутый
26 марта 2017, 13:38
Надо определиться: банк для депозитов или для платёжных операций? И что важнее?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ошибочно отправлен платеж не на ту карту