мошенники на олх

lilianna4891 lilianna4891
18 марта 2017, 13:52
Я перевела деньги на карточку мошенника на олх гаврюк виктор иванович дата рождения 30.09.1966 номер карты 4211150900052002.но успела заблокировать карточку до снятия денег мошенником позвонив в службу безопасности приват банка чьим клиентом я являюсь и службу безопасности банка кредит днепро чьим клеентом является мошенник.подала заявление в милицию и кибирполицию.но банк кредит днепро продержалв карту заблокированна 10 дней.выдал деньги мошеннику.недождавшись разберательства.когда я пришла в банк кредит днепро сопрудники мне ответили что возможно произошла служебная ошибка и ничего больше сделать они не могут.пусть во всем разберется милиция.

18 марта 2017, 15:45
Александровск
Всеже не успели Вам заблокировать карту в Привате до снятия мошенником средств, если уж деньги перекочевали на карту мошенника.Это вы влипли, конечно. Забрать деньги у банка, обвинив его в чем то это не легко. Но раз уж есть заявление в полиции и даты, может облегчит суть.
sanch ☺
sanch ☺
18 марта 2017, 19:27
琚 灏
Зачем Вы блокировали свою карту после перевода?
Откуда Вы узнали, что «мошенник» не успел снять деньги?
На каком законном основании банк имеет право заблокировать карту своего клиента по отзыву третьего физ. лица?
18 марта 2017, 19:34
Александровск
И я хочу узнать ответы, Пазл не складывается вроде как;)
aragorn2012
aragorn2012
19 марта 2017, 9:16
Аноним
А нафига им палится, они выдадут ему деньги, а потом легче отмазатся будет. А по поводу информации для полиции, её выдают только по решению суда. Так что это замкнутый круг.
19 марта 2017, 12:07
Мошенник видимо сильно досадил. В чём же заключается мошенничество?
Lesika
Lesika
20 марта 2017, 11:52
Не вірю! Якщо Ваш обслуговуючий банк дійсно може по Вашому запиту заблокувати картку, то як інший банк заблокував картку від імені третьї особи і звідки Ви знаєте, що банк вже видав йому гроші???? Не вірю в цей отзив!!!
20 марта 2017, 16:02
А в ответ: тишина.