Терминалы в магазинах не работают.

Podubrik 20 декабря 2016, 17:42
Не смогла сделать покупки с помощью карты. В 17-00 в АТБ и Чудо-маркете не работают терминалы. Люди не могут сделать покупки, возмущаются, цитируя президента, что физлица не почувствуют на себе переходный период. В данный момент все наоборот, страдают люди.

20 декабря 2016, 17:57
Я думаю, что просто руководство магазинов дала указания пока карты приват не принимать(спасибо паникерам)
20 декабря 2016, 17:58
Теж не могла розрахуватись в Сільпо. А потім зняла кошти з приватівської карти в банкоматі Ощаду і розрахувалась готівкою
20 декабря 2016, 17:59
На кассе карту пыталась провести или сказала, что не принимаем?
Podubrik
Podubrik
20 декабря 2016, 20:55
Сказали на кассе в АТБ (Харьков), что терминалы не работают, вчера тоже не работали. В Чудо и Сільпо тоже. Правда, в Сільпо с утра, кассир говорила, что терминалы работали. Но в Классе, там несколько касс работает, даже объявляют на какой кассе можно рассчитаться через терминал, молодцы. В небольших магазинах тоже успешно расплачивались. Хотелось бы, чтобы в АТБ всё скорее заработало.
Irina53
Irina53
20 декабря 2016, 18:03
Вообще то, АТБ каждый год перед НГ праздниками устраивает такой концерт. Наличку собирают. У меня и карту другого банка не приняли, в то время, как в Варусе спокойно расплатилась.
20 декабря 2016, 18:14
Такая же фигня и у нас, терминалы не работают в магазинах и супермаркетах. А с наличкой всё Ок, Ощад дал такую возможность.
Perseo
Perseo
20 декабря 2016, 18:44
Ну так юр. лицам официально вчера платежи не шли. Нахрена торгашам такой коленкор? Товар отдал, а денег нет.
20 декабря 2016, 19:40
Только что в аптеке расплатился картой. Все норм, сказали, уже принимают карты.
Sagittarius
Sagittarius
20 декабря 2016, 20:17
Тоже расплачивался и в инете, и в магазинах — все OK. СМС с Метро: Shanovnyi kliente! My pryimaiemo dlia rozrakhunkiv kartky vsih bankiv Ukrainy, v tomu chysli i kartky Pryvatbanku. Budemo radi Vas bachyty.
20 декабря 2016, 20:59
Терминалы Привата все еще не работают. Хотела рассчитаться картой другого банка на заправке Коломойского. Хорошо, было чуток налички. Это реальная проблема, так как в нашем городе в большинстве мелких/средних торговых точек стоят терминалы именно Привата, а от налички уже как-то отвыкли
20 декабря 2016, 21:01
Уже говорилось об этом, они просто отказываются брать карту, ссылаясь, что терминал не работает.
20 декабря 2016, 21:40
Так карты неприватовские. Вообще боятся карты брать? Тогда это, действительно, возвращение в каменный век.
Кроме того, многие интернет-магазины работали с оплатой на карту Приватбанка. Сейчас только по наложенному платежу. Продавцы боятся, а покупатели вынуждены оплачивать доставку наличных денег.
Так что разговор уже не только о неудобствах, но и о прямвх финансовых потерях.
Xotabi4
Xotabi4
21 декабря 2016, 1:09
Сам терминал приватовский не работает. А в тех где терминалы других банков, то приватовские карты берут и проводят. У меня в Варусе к примеру в одной кассе приватовский отключен и берут только бумажки, а во второй и третьей ощадовский и приватовский всегда стояли рядом. Поэтому тат прокатывают
21 декабря 2016, 9:17
Вчера в аптеке, то что выше писал, расплатился приватовской картой через приватовский терминал. Кто хочет, тот принимает платежи и включает терминалы привата.
obolondollar
Gost2013
20 декабря 2016, 21:58
Сегодня в 17-00 в Сильпо (Харьков) терминалы работали
21 декабря 2016, 12:04
Только, что рассчитался в строительном магазине все в норме.
21 декабря 2016, 12:32
Всегда рассчитываюсь наличкой, не вижу разницы между наличкой и картой(единственное что сдачу с налички дают), а вот при таких ситуациях с терминалами наличка побеждает.
Wasys
Wasys
21 декабря 2016, 12:47
Не люди а лохи)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминалы в магазинах не работают.