svetlana897 16 декабря 2016, 23:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 9
я не раз обращалась в ПриватБанк чтобы они вернули мне мои депозиты открытыми в Крыму но увы ПриватБанк отказывается ссылаясь на распоряжение НБУ… я обращалась и к президенту и в Нацбанк и ответ один обращайтесь в суд а за что я буду обращаться в суд? я за последние деньги похоронила отца банк даже часть моих денег не захотел отдавать даже на похороны! потом я позвонила на 3700 и мне сказали приходите в любое отделение ПриватБанка с паспортом и все вы можете вернуть свои депозиты я обратилась в отделение Приватбанка меня там сфотографировали с паспортом попросили сделать электронную подпись и все сказали что все мои депозиты заблокированны что они решают этот вопрос в Стокгольме… в общем вот так Приватбанк нарушает мои права человека надо обращаться в суд за который надо платить а деньги в Приватбанке… вот так! и что мне делать? наше правительство не может решать ничего и не может защитить мои права!

sergunya73
sergunya73
16 декабря 2016, 23:35
«они решают этот вопрос в Стокгольме…»

Вот это — пять баллов! Более абсурдную отмазку будет придумать очень тяжело.
usik7244
usik7244
17 декабря 2016, 12:25
В чем абсурд? Отжатие росией Крыма — это международный вопрос и вполне логично, что им занимаются Европейские суды.
Формально Крым продолжает оставаться Украинским, стало быть Украина должна и пенсионеров крымских содержать, и депозиты крымчанам выплачивать — так по-вашему?
18 декабря 2016, 23:20
Вот интересно насчет Крыма.вы там были когда Россия зашла? а я была… вечером легли спать была еще Украина а утром проснулись уже Крым российский… и что? как могут танки просто так зайти в страну? вы знаете? а я не знаю как это… и я не думаю что ПриватБанк не был в курсе… так как уже 1 марта банк прекратил свою работу в Крыму то есть до референдума… ну можно же было дать информацию своим клиентам мол переводите деньги на материковую часть… нет промолчали… значит все было запланировано… по крайней мере банк не может гарантировать сохранность наших с вами денег…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 декабря 2016, 12:37
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Вашего вклада на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте.
18 декабря 2016, 23:13
Ага а потом банк раз и закрылся как в Крыму… Остап Бендер отдыхает… никогда бы не подумала что грабить могут так открыто… очень -очень жаль вкладчиков… мы все просто Буратины а ПриватБанк-поле чудес…
Маргарита Цветкова
Маргарита Цветкова
18 декабря 2016, 9:57
Как у вас все однобоко, депозиты не отдаём, а вот кредиты верните!
20 декабря 2016, 9:15
Я так понимаю И.Коломойский умывает руки… позволил национализировать Приватбанк чтобы быть свободным как ветер… а что же будет с нашими депозитами открытыми в Крыму? вчера мне в банке сказали А У ВАС ДЕПОЗИТОВ НЕТ! вот интересно куда же они после национализации банка подевались?
22 декабря 2016, 1:00
Вы знаете я удивляюсь какой поворот сделали в Приватбанке то есть банк национализировали и есть постановление Верховной Рады за номером 5553 но увы воз и ныне там! крымские депозиты как не хотели отдавать так и сейчас не собираются! наша песня хороша начинай сначала… опять поют про анексию Крыма Россией про суд и т.д. так что как обманывали нас с вами так и будут обманывать а вы наивные несите денежки в банк и надейтесь что они бубут в сохранности… увы… банки не умеют их хранить они могут их только вывозить из Украины! вот ответ от сегодняшнего Приватбанка-онлайн
как забрать депозит открытый в Крыму?
00:18
Гарантии Верховная Рада приняла законопроект №5553. Документ гарантирует выплаты 100% вкладов физических лиц во всех государственных банках, включая ПриватБанк. Гарантии распространяются также на вклады на сумму свыше 200 000 грн. Раньше такие гарантии касались исключительно депозитов в Ощадбанке.
00:18
Я ВАШ
ВІРТУАЛЬНИЙ
ПОМІЧНИК
УКРРУС
Доброі ночі, шановний Клієнт!
Якщо потрібного питання немає у переліку, Ви можете прописати його у рядку нижче
Змінити фінансовий номерНе можу зайти Приват24. запит відхилено. вам необхідно підтвердити номер телефонуНе можу зайти у Приват24. Забув парольНе можу зайти у Приват24. не приходить sms з паролемЧому не приходять sms-повідомлення про рухи коштів за карткоюЯк змінити логін (номер телефону для входу в Приват24), якщо старий номер телефону активний
ОБРАТИ

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как вернуть депозит открытый в Крыму если прописка киевская? НБУ не могут решить этот вопрос