Ужасная работа отделения!!

LYatsura 15 декабря 2016, 14:05
Отделение по адресу: Киев, ул Маршала Тимошенко 29
Всегда огромные очереди в кассу и к менеджерам.Из двух возможных касс всегда работает только одна.В помешении душно и затхло, о проветривании тут не слышали.
В одной кассе обслуживают и предпринимателей и клиентов.Т.е есть очередь, вдруг появляется человек, касса закрывается на полчаса… очень миленько…
Вот прям видно «европейское обслуживание»… В очереди веет духом советского союза — недовольство, споры, крики, тут можно и новости услышать и мужа найти…

15 декабря 2016, 14:38
Идите или переведитесь в другое отделение, в чём проблема? А ещё лучше смените банк, если он вам не нравится! И нечего юродствовать поповоду «европейского обслуживания» и «Советского Союза», вы хоть там были? Могу вас заверить в Европе вам тоже не очень понравится, а поповоду Советского Союза скажу так мы все от туда, и ненадо гадить себе на голову!
15 декабря 2016, 19:26
Проблема в том, что и в другом отделении также может работать лишь одна касса.

15 декабря 2016, 19:47
У меня отделение находится в моём доме. И всё зависит от времени суток и дня недели. Бывает в отделении не протолкнуться ни в кассу ни к менеджеру, а через полчаса пусто делай что хочешь.
15 декабря 2016, 19:59
Касса одна?
Сам по отделениям хожу лишь вечером, или по субботам — вы правы, насчет загруженности бывает по-разному. Но, касса работает только одна, в основном.
16 декабря 2016, 22:15
У нас после переезда отделения Привата вместо 2 касс стала 1. Зато добавился экономист. Как по мне, то касса важней. Туда любой может обратиться. А вот к экономистам только клиенты. Про новости я согласен, а вот про вторую половинку это Вы уже размечтались. В очередях стоят люди занятые, им не до отвлечений — дела не позволяют. А юмор хороший, спасибо!