Просто хороший банк.

erodimon 12 декабря 2016, 16:54
Ребята молодцы, попал я на мошенника, позвонил в поддержку, заблокировали уроду карту.
Вопрос решён, ещё и деньги вернулись назад. Просто здорово! Так держать!

13 декабря 2016, 14:52
Вы действуете незаконно вместе с вашим расчудесным банком. Чем докажете, что мошенник он, а не вы, товар получили, и деньги у человека отобрали обратно?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 декабря 2016, 17:29
Поражаюсь многим нашим людям, которые считают, что только по их субъективным мнениям и представлениям, можно без всяких судов и следствий решать в банке вопросы уголовного и гражданского характера. А когда им говорят, что это неправильно, нецивилизованно и главное незаконно, да и просто нелогично и абсурдно, то они еще и возмущаются. Так может прямо в отделениях банков судебные заседания и разбирательства устраивать, а за хлебом в аптеку ходить.
13 декабря 2016, 17:51
Причем эта практиканастолько распространилась, что появились уже такие «заробитчане». Схема проста: заказываем товар, платим деньги, получаем товар, жалуемся в банк, что не получили, блокируем карту, списываем средства обратно. В итоге и товар, деньги. А приват своей схемой все это покрывает
14 декабря 2016, 8:55
У вас так получалось? хоть раз?
14 декабря 2016, 12:36
Я лично таким не занимаюсь, т.к. это незаконно, но знаю многих «умельцев», кто так и делает систематически, т.к. именно после их действий люди получают блокировки карт и потом пишут отзывы на этом сайте
14 декабря 2016, 14:19
Как я понял, ваше мнение сделано лишь на основании отзывов тут. Это практически нереально, чтобы приват и карту заблочил и сразу деньги вернул лишь на основании звонка жалобы.
14 декабря 2016, 19:30
А вот с таким я сталкивался лично, разброс между оплатой и возвратом — 2-4 дня
16 декабря 2016, 23:03
В данном случае влетело продавцу. Но зачастую страдает покупатель. А банк по сути дела только переводит средства от отправителя к получателю. А наличие и качество товара — это уже вопрос порядочности продавца, что на сегодняшний день не всегда встречается.
16 декабря 2016, 23:43
Ну правильно, так давайте теперь всем карты блокировать без разбору. Приват так и поступает