обман на олх

konon 4 ноября 2016, 10:25
Заліський Олександр Михайлович с карточкой 5168757207342272-мошенник.На его счет я перечислил 100гр в качестве предоплаты за товар.Товар не был отправлен, на мобильные звонки не отвечает.После отправления предоплаты полностью удалил свою страницу из ОЛХ.

sawaya
sawaya
4 ноября 2016, 12:28
Вы сейчас жаловались? Хвастались? Просто поговорить? Звоните на 3700 и блокируйте его карточку — для успокоения души и живите дальше. Ну можете ещё раз пересмотреть советы для пользователей на ОЛХ.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 ноября 2016, 16:25
Konon, здравствуйте!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть данную ситуацию, просим Вас направить на help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные, дату платежа, каким образом было перечисление средств.
konon
konon
5 ноября 2016, 16:30
Свои данные отправил на почту help@pb.ua
5 ноября 2016, 2:22
Из-за ста гривен так спалиться.
6 ноября 2016, 15:15
Спалиться можно где угодно и на чём угодно. Здесь я бы не злорадствовал. А мошенника надо наказать. Для начала пусть ему карту заблокируют. А там уже пусть расследуют, кто он и что он. Вероятно, с простаков нагрёб энную сумму и был таков. А по-хорошему товар хорошо видеть воочию и потом уже решать, покупать или нет.
Сергей Пивень
Сергей Пивень
17 февраля 2017, 20:26
Злорадствовать я бы тоже не советовал. У меня токая же история только 200 грн. денег не жалко еще заработаю а вот отношение клюдям уже испорчено. Порадовал приват сразу заблокировали карточку мошенника, а вот ОЛХ наоборот разочаровал, типа это ваши проблемы. Ну хотя бы хоть бы базу вели чтобы больше такие не регистрировались у них.
17 февраля 2017, 23:03
«Заліський Олександр Михайлович с карточкой 5168757207342272-мошенник.На его счет я перечислил 100гр в качестве предоплаты за товар. Товар не был отправлен...»

«Из-за ста гривен так спалиться.»