Приват ворует деньги и загоняет в минус!

Ваня Ваня Ваня Ваня
2 ноября 2016, 20:49
Сначала банкомат не выдал 500 грн, после безуспешной переписки в чатах приват24 и звонков на 3700, об этом уже много написано: обещают вернуть, потом пропадают заявки, которые вы оставляете в приложениях, при обращениях в отделение отправляют на 3700, деньги так и не вернулись!
Теперь новая фигня- загнали карту в минус 25000 грн, объяснений никаких не дают(. И что теперь, проценты начислять начнут? Карта для выплат, никаких договоров на кредиты не подписывала, от всех кредитов отказалась ещё при получении карт, просто в один прекрасный момент на карте был ноль и оп- стало –25000.

2 ноября 2016, 22:27
Имя автора: «Ваня Ваня»

«Карта для выплат, никаких договоров на кредиты не подписываЛА, от всех кредитов отказаЛАСЬ»

Вывод?..
Kryvodupenko
Kryvodupenko
3 ноября 2016, 3:19
Є таке ім'я, «Іванна» :)
3 ноября 2016, 7:53
Тогда пусть «Иванка» сюда хоть ссылку на скриншот скинет, где видно -25к по кдв…
3 ноября 2016, 9:00
Добрый день.
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите нам в личном сообщении ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
3 ноября 2016, 21:36
С картой явные нелады. Надо обращаться за юридической помощью. А карту пора блокировать — куда дальше?