Нужна компетентность и доброжелательность!

Павел Давыдов 25 октября 2016, 20:10
Отделение по адресу: Одесса, пл. Щорса, 125/1
Сегодня зашел в отделение привата на щорса 125/1, была просьба перевести мою зарплату из марфин банка в приват банк с карты на карту ( в интернете ясно рассказано как это сделать если вас не устраивает банк, куда вы получаете зарплату) Оператор Балицкая Анна Руслановна с каменным и не проницаемым лицом сообщила что это не возможно и разговаривала со мной как с глухонемым на повышенном тоне, я попросил подключить более компетентное лицо — мне было отказано: я здесь заместитель директора. и точка, Пришлось ехать на ул Рекордную 68 и вы знаете там меня просто приятно удивила и обстановка приятия и люди! Фослер Виктория Леонтьевна подключила мне перевод зарплаты на приват (регулярный платеж с Марфин банка ), после небольших консультаций с коллегами и даже уговорила меня на " Стандарт безналоговый«Очень приятно — что есть такие работники, не в пример Балицкой ей похоже надо немного быть добрее и менее самоуверенной! Некрасиво такими способами портить лицо всем вашим служащим!

25 октября 2016, 23:04
В Приватбанке достаточно много некомпетентных но слишком самоуверенных сотрудников.
И Балицкая Анна — не исключение.
Огорчает, что они портят имидж банка.
LolaFerretess
LolaFerretess
26 октября 2016, 12:45
Имидж банка и состоит из компетенции и адекватности сотрудников. Раз не обучают в должной мере, прежде чем посадить в зал, значит, не заботятся о нем.
26 октября 2016, 0:03
У Вас какой-то кривой интернет, если мягко сказать. Если не устраивает банк, через который Вы получаете з/п, то в первую очередь нужно обращаться в бухгалтерию работодателя. Ссылаетесь на ЗУ «про оплату работы» и даете новые реквизиты.
Выходит, что деньги с корпоративного счета предприятия поступают на Ваш счет в Марфин, оттуда на счет в Приват. Т.е. от своей зарплаты, можете отнять комиссионные двух банков за такие маневры.
26 октября 2016, 1:00
Зачем так сразу пугать людей.

по зарплатным проектам за зачисление зарплат сотрудников на их карточные счета комиссия с получателей не удерживается.

иногда выгоднее потерять 1% чем все 100%.
26 октября 2016, 17:07
Правильно, но это качается Марфина, а вот с Марфина на приват — будет вьзыматся
1 ноября 2016, 18:55
Уже нет!
26 октября 2016, 20:36
Вам отдельное спасибо за дельные и полезные советы. Что-то где-то как-то подействовало. Но не будем уточнять (это несколько не по теме данной рубрики).
MykolaA
MykolaA
26 октября 2016, 9:51
Так ТС не хотел зп на другой банк.
Из текста видно, что нужен перевод из Марф. на Пр.
Ему и сделали: « (регулярный платеж с Марфин банка )».
Как хотел.
1 ноября 2016, 18:54
Да, если не хотите быть уволенным можно и в бухгалтерию — 200 человек засунуть и они (БАНК + НАЧАЛЬСТВО)конечно не в сговоре — куда им денежку лучше перечислять — наивность С карты выплат марфин банк берут смс банкинг -10 гр помесячно и на 4 тысячи гривен проведенных безналички через оплату в POST терминалах аж 6 гривен прибавка! В привате и комиссии нет и бонусы реально 2 процента 80 или сто гривен за то же время Конечно я буду получать деньги не трогая никого через тех кто мне подходит!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 октября 2016, 10:49
Добрый день, Павел.
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Описанная Вами ситуация не останется без внимания наших специалистов.
1 ноября 2016, 19:00
Принято, приятно что вы вроде ни с кем не говорили, но я вас услышал — первый опыт разговора по телефону немым! Я могу говорить но когда рядом, Единственная просьба если ваши сотрудники себя как то ставят зам или зав — пусть они будут лучше других в курсе всего и не стесняются спросить у других — обучение должно быть! Мне сегодня было приятно что просто поговорили
26 октября 2016, 20:34
Работники действительно разные бывают. И не только в Привате. Иногда помощь нужна и не клиентам. Платёжные терминалы, мало ли какие услуги нужно по реквизитам оплачивать. А кому понравится обслуживание, так сможет пополнить ряды клиентов Привата.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Нужна компетентность и доброжелательность!