Банк ***

Очень сложно выплачивать кредит. Обещали процент один, в итоге с каждым разом повышают, не дают возможности выплатить. Процент такой что мне не потянуть

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 октября 2016, 9:46
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Насколько мы понимаем из отзыва, речь идет об использовании карты «Универсальная».

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения, которые указаны на сайте банка.

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуриpации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

LolaFerretess
LolaFerretess
9 октября 2016, 14:44
А на сколько вырос процент?
10 октября 2016, 18:52
Есть тарифы на пользование кредитными средствами и есть штрафы, просрочки и соответствующая тарификация. Всё это нужно вычитывать в договоре.